Новая канализационная станция SANICUBIC ® 1 XL VX Vortex
Цена в Евро с Ндс 2917 (наличие и цену в грн уточняйте).
Скачать каталог продукции SFA и каталог SANIFOS можно здесь:
http://www.tvist.biz.ua/tvist03.htm
Скачать Прайс-лист SFA можно в спецификации.
Новая насосная станция SANICUBIC 1 VX позволяет откачивать стоки от сантехнических приборов в любом месте. Идеально подходит для фитнесс-центров, гостиниц и салонов красоты.

Свободнопоточное рабочее колесо Vortex

ПРЕИМУЩЕСТВА
• Мощный встроенный двигатель 2000 Вт
• Встроенная вихревая турбина Vortex
• Наличие обратного клапана
• Выносной блок управления
• Откачивание по вертикали: 10 м
ОПИСАНИЕ
Sanicubic 1 VX позволяет откачивать стоки от любых сантехнических приборов в частном доме или общественном объекте.
Турбина изготовлена по современной технологии Vortex, что позволяет более терпимо относиться к случайно попавшим в насосную станцию посторонним предметам. Мощная современная модель идеально подходит для большого загородного коттеджа, кафе, ресторана, салона-красоты, фитнес-центра.
Sanicubic 1 VX отлично справляется с высокой нагрузкой, позволяя подключить к принудительной канализации все необходимое оборудование. Насос оснащен двигателем мощностью 2000 Вт и способен откачивать фекальные и грязные стоки на высоту до 10 метров по вертикали. Проводная звуковая и визуальная сигнализация входит в комплект. Может быть подключен к системе управления зданием.
В данной модели отсутствует система измельчения, но благодаря турбине VORTEX откачивание стоков производится по напорному трубопроводу DN 80/100 мм.

Диаметр впускного отверстия: • 1 вход DN 40/50 (Ø наруж. 40/50 мм) • 3 входа DN 40/50/100/110 (Ø наруж. 40/50/100/110 мм)
Напряжение источника питания: 220–240 В, 50 Гц
Класс электробезопасности: 1
Класс IP-защиты: IP68
Максимальный расход: 36 м³/ч
Максимальная температура воды на входе: 70 °C с перерывами (макс. 5 мин)
Диаметр сточного трубопровода: DN100 (Ø наруж. 110 мм)
Класс IP-защиты блока управления: IPX4
Диаметр продувочного отверстия: 75 мм
Уровень ВКЛ/ОТКЛ: 166/100 мм
Зазор: 50 мм
Возможные подключения: Варианты соединений: Фекальные стоки из нескольких туалетов, бытовые стоки из ванной, кухни, прачечной

Карбоновый воздушный фильтр дополнительная опция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SFA |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 68 |
| Максимальный расход | 36 м³/ч |
| Откачивание по вертикали | 10 м |
| Диаметр впускного отверстия | • 1 вход DN 40/50 (Ø наруж. 40/50 мм) • 3 входа DN 40/50/100/110 (Ø наруж. 40/50/100/110 мм) |
| Напряжение источника питания | 220–240 В, 50 Гц |
| Двигатель | 2000 Вт |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Максимальная температура воды на входе | 70 °C с перерывами (макс. 5 мин) |
| Диаметр сточного трубопровода | DN100 (Ø наруж. 110 мм) |
| Класс IP-защиты блока управления | IPX4 |
| Диаметр продувочного отверстия | 75 мм |
| Уровень ВКЛ/ОТКЛ | 166/100 мм |
| Зазор | 50 мм |
| Возможные подключения | Варианты соединений: Фекальные стоки из нескольких туалетов, бытовые стоки из ванной, кухни, прачечной |
- Цена: 151 606 ₴






