Насос санитарный для откачивания стоков бытовых кондиционеров SANICONDENS Clim Deco
Цена в Евро с Ндс 109 (наличие и цену в грн уточняйте).
Скачать каталог продукции SFA можно здесь:
http://www.tvist.biz.ua/tvist03.htm
Скачать Прайс-лист SFA можно в спецификации.
SANICONDENS® Clim deco насос для отвода стоков от настенного кондиционера до 10 кВт. Устанавливается непосредственно под кондиционером, конденсат попадает в корпус самотеком. Двойная электроизоляция. Отсутствие проблем с чисткой. Легкая установка и современный дизайн.

ПРЕИМУЩЕСТВА
- Система безопасности (датчик переполнения, термозащита)
- Легкость установки и обслуживания
- Мощность мотора всего 16 Вт
- Компактный новый дизайн
- Практически бесшумен

УСТАНОВКА
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: перед подключением убедитесь, что кондиционер не под напряжением! Цепи питания должны быть защищены автоматом с дифференциальной защитой (УЗО) чувствительностью 30 мА настроенному на 10 А.

СХЕМА УСТАНОВКИ


ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Любые вмешательства в работу насоса должны проводиться не под напряжением.
ГАРАНТИЯ
Срок гарантии деталей и работы аппарата SANICONDENS® Clim deco – 24 месяца, при условии его установки и использовании в соответствии с инструкцией.
ВНИМАНИЕ
Этот аппарат не предназначен для лиц (в том числе детей) с ограниченными физическими, сенсорными или умственными возможностями, а также не имеющих опыта и знаний по обращению с ним, за исключением тех случаев, когда они пользуются им под наблюдением и получают указания по работе с ним от лица, ответственного за их безопасность. Следите за детьми и контролируйте, чтобы они не играли с аппаратом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SFA |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный расход | 12 л/час |
| Европейский стандарт | CE |
| Потребляемая мощность мотора | 16 Вт |
| Максимальная температура вод | 35˚C |
| Степень защиты | IP24 |
| Откачивание по вертикали | до 6 м |
| Тепловая защита | При нагреве выше 100 ° С - автоматическое отключение |
| Размеры | 145x57, 5x115 мм |
| Уровень шума | <21 dB |
| Возможное подключение | кондиционер (до 10 кВт) |
| Напряжение питания/Частота | 220-240 B / 50 Гц |
| Диаметр откачивания | 4/6 мм |
| Аксессуары | термозащита, датчик переполнения, настенное крепление, сетевой кабель |
- Цена: 5 678 ₴






