Самовсасывающий санитарный насос SANICONDENS Clim Mini S
Цена в Евро с Ндс 109 (наличие и цену в грн уточняйте).
Скачать каталог продукции SFA можно здесь:
http://www.tvist.biz.ua/tvist03.htm
Скачать Прайс-лист SFA можно в спецификации.
SANICONDENS® Clim mini самовсасывающий насос для откачки стоков от кондиционера до 10 кВт. Миниатюрные размеры позволяют его монтировать непосредственно внутри кондиционера.
Состоит из двух блоков – приемного и насосного для откачки. Максимальная высота самовсасывания 2 м. Практически бесшумен - уровень шума < 21 дБ.

ПРЕИМУЩЕСТВА
- Система безопасности (датчик переполнения, термозащита)
- Возможность подключить сигнализацию
- Миниатюрные размеры
- Практически бесшумен


КОМПЛЕКТАЦИЯ
SANICONDENS® Clim mini состоит из двух элементов:
- Насосный блок
- Детектор с 3 уровнями срабатывания

Для заказа запасной части достаточно указать название насоса и номер детали
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
SANICONDENS® Clim mini
- Предназначен только для откачки конденсата и воды
- Электрическое подключение производить согласно электротехническим предписаниям
- Не должен работать вхолостую
- Устанавливать детектор строго горизонтально
- Устанавливать только в доме или помещении
- Не погружать в воду
- Перед любым вмешательством отключить от электрической сети
- Поплавок следует устанавливать магнитом вверх


ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
- Установите аппарат согласно инструкции
- Убедитесь, что отвод осуществляется в правильном направлении (указанном стрелкой на насосе)
- Налейте воды в бак кондиционера
- Убедитесь, что насос начинает откачку воды и останавливается при уменьшении ее уровня
- Проверьте герметичность соединений

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
- Любое вмешательство в работу насоса должно проводиться не под напряжением.
- Это устройство требует технического обслуживания перед началом сезона либо
- регулярно, если насос используется круглый год
- Очистите:
- бак
- фильтр
- поплавок
- установите все на место и закройте бак
ГАРАНТИЯ
Срок гарантии деталей и работы аппарата SANICONDENS® Clim mini – 24 месяца, при условии его установки и использовании в соответствии с инструкцией.
ВНИМАНИЕ
Этот аппарат не предназначен для лиц (в том числе детей) с ограниченными физическими, сенсорными или умственными возможностями, а также не имеющих опыта и знаний по обращению с ним, за исключением тех случаев, когда они пользуются им под наблюдением и получают указания по работе с ним от лица, ответственного за их безопасность. Следите за детьми и контролируйте, чтобы они не играли с аппаратом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SFA |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Европейский стандарт | CE |
| Потребляемая мощность мотора | 22 Вт |
| Пропускная способность | 15 л/час |
| Максимальное самовсасывание | 2 м (расстояние между блоками) |
| Степень защиты | IP20 |
| Откачивание по вертикали | до 6 м |
| Тепловая защита | При нагреве выше 70°С - автоматическое отключение |
| Размеры | 73,5x37,5x37 мм (приемный бак), 104x28x49,5 мм (насосный бак) |
| Уровень шума | <21 dB |
| Возможное подключение | кондиционер (до 10 кВт) |
| Напряжение питания/Частота | 220-240 B / 50 Гц |
| Диаметр откачивания | 4/6 мм |
| Максимальная температура вод, поступающих с перерывами | 35˚C |
| Аксессуары | термозащита, датчик переполнения, заземление, трубка откачивания 1,5 м, сетевой кабель |
- Цена: 5 678 ₴






