SANIPUMP ® Grinder ProX K2/Vortex ПОГРУЖНОЙ ФЕКАЛЬНЫЙ ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС
Цена в Евро с Ндс 1158/1173 (наличие и цену в грн уточняйте).
Скачать каталог продукции SFA и каталог SANIFOS можно здесь:
http://www.tvist.biz.ua/tvist03.htm
Скачать Прайс-лист SFA можно в спецификации.
СЕРЫЕ ВОДЫ + ЧЕРНЫЕ ВОДЫ
Туалет, ванная, кухня и прачечная
Новый погружной дренажный фекальный насос SANIPUMP от SFA создан специально для откачивания бытовых сточных вод из различных резервуаров. Насос оснащен режущим механизмом, большинство отходов он перерабатывает быстро и эффективно. Инновационный металлический измельчитель (нож) ProX K2 успешно справляется не только с фекальными массами, но и с текстильными и бумажными включениями. Важно, что двигатель защищен от блокировки, что делает фекальный погружной насос SANIPUMP (Санипомп) очень надежным. Мощность двигателя 1500 Вт.
Данный фекальный насос-измельчитель для выгребной ямы способен откачивать стоки по трубам небольшого диаметра - 40 мм. К достоинствам этой новинки можно также отнести его малый размер и вес (всего 13 кг) и поплавковую систему включения при автоматическом режиме работы. Продуманный дизайн позволяет легко переносить насос и обеспечивает легкий доступ к нему.
Размер упаковки (см): 40х35х35.
Вес упаковки (кг): 15 кг.
ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ РАБОТА
- Компактный размер
- Легкий доступ к внутренним частям насоса
- Инновационный измельчитель ProX K 2
- Защита двигателя от блокировки
Характеристики:
-
Масса: 13 кг
-
Мощность двигателя: 1500 Вт
-
Напряжение источника питания: 220–240 В/50–60 Гц
-
Расход (H = 1 м): Версия SANIPUMP® Macerator: 11 м3/ч; Версия SANIPUMP® Vortex: 27 м3/ч
-
Максимальная глубина погружения: 5 м
-
Максимальный потребляемый ток: 6 A
-
Максимальная глубина (Q eq 0 м3/ч): 14 м
-
Уровень ВКЛ/ОТКЛ: 400/100 мм
-
Способ активации: Поплавок
-
Защита от тепловой перегрузки: Да







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SFA |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Максимальный напор (Q = 0 л / мин) | 14 м |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Уровень ВКЛ/ОТКЛ | 400/100 мм |
| Масса | 13 кг |
| Напряжение источника питания | 220–240 В/50–60 Гц |
| Расход (H = 1 м) | Версия SANIPUMP® Macerator: 11 м3/ч; Версия SANIPUMP® Vortex: 27 м3/ч |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный потребляемый ток | 6 A |
| Максимальная глубина (Q eq 0 м3/ч) | 14 м |
| Способ активации | Поплавок |
| Защита от тепловой перегрузки | Да |
- Цена: от 61 129 ₴




