Канализационная насосная станция SANIFOS® 280
Grinder ProX K2, Vortex
Подземная насосная станция / 1 Насос
Цена в Евро с Ндс 2856/2754 (наличие и цену в грн уточняйте).
Скачать каталог продукции SFA и каталог SANIFOS можно здесь:
http://www.tvist.biz.ua/tvist03.htm
Скачать Прайс-лист SFA можно в спецификации.
НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ SANIFOS®
СЕРЫЕ ВОДЫ + ЧЕРНЫЕ ВОДЫ
Туалет, ванная, кухня и прачечная
SANIFOS® 280 представляет собой подъемную станцию для удаления сточных вод. Он состоит из бака на 280 литров и насоса с поплавковым выключателем.
Этот подъемный механизм можно использовать для удаления всех сточных вод в вашем доме: от унитаза, раковины, стиральной машины и т. д. Он доступен в версии с вихревым колесом .
SANIFOS® 280 поставляется с собственной гидравлической системой с запорным клапаном и обратным клапаном. Наконец, в качестве аксессуара доступен удлинитель на 40 см для идеальной гибкости установки.
Эта подземная подъемная станция производится во Франции на заводе SFA в Брежи (60) Таким образом, он получил гарантию французского происхождения.



Режущий механизм Grinder ProX K2 / Свободопоточное рабочее колесо Vortex

ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ РАБОТА
- Система измельчения SFA
- Расход: 14 м3 / ч
- 280-литровый бак
ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА И ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ
- Станция поставляется с предварительно собранной гидравликой, запорным и обратным клапанами
- Автоматическая работа напорной станции КНС
- Специально спроектирована для облегчения обслуживания
- Канат в стандартном исполнении
НАДЕЖНЫЕ ( 1, 2 )
- 1) Крышка удерживается на месте винтами из нержавеющей стали для максимального уровня безопасности
- 2) Высокоплотный резервуар из полиэтилена с высоким механическим сопротивлением выполнен вращающимся формованием.
- Снабжен защитой против запаха, стойкий к химическим воздействиям и ультрафиолетовым лучам
- Самоочищающийся резервуар
- Встроенная тепловая защита двигателя
ГИБКО ПОДСТРАИВАЕМЫЕ ( 3 )
- Внешняя или внутренняя установка
- 3) Дополнительная секция 40 см доступна в качестве аксессуара (глубина входа 611 мм)
- 2 вентиляционных отверстия
- 6 входов для нескольких трубопроводов 40/50/100/110/125
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ( 4, 5 )
- 4) Автономная работа насоса
- 5) Новый дизайн мотора с улучшенным механическим и тепловым сопротивлением
- Энергосбережение и сокращение частоты включения моторов, благодаря большому полезному объему
- Система измельчения SFA
ЛЕГКИЕ В МОНТАЖЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ ( 6, 7 )
- 6) Станция комплектуется: предварительно смонтированными ПВХ напорными патрубками, резервуаром с запорными клапанами, обратными клапанами, сигнализацией и поплавками с низким / высоким уровнем включения
- 7) Фиксирующие точки
- Высота входящих патрубков относительно верхней крышки (FEA) 311 мм
- Кабельный сальник для кабелей двигателя и датчиков уровня
- Большое отверстие для облегчения технического обслуживания
- Канат для подъема насосов
- В комплект входят водонепроницаемые клеммные блоки IP68, обеспечивающие простоту подключения и отключения от источника питания без необходимости вытягивать электрический кабель
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Масса: 48 кг
• Количество доступных входов : 3 зоны бурения
• Входной диаметр: 6 входов Ø внешн. 50/40/100/110/125
• Мощность двигателя: 1500 Вт
• Напряжение питания: 230В/50-60Гц
• IP-рейтинг: IP68
• Максимальная скорость потока:
SANIFOS® 280 Измельчитель: 11 м3/ч
SANIFOS® 280 Vortex: 27 м3/ч
• Максимальный потребляемый ток: 6 А
• Максимальная температура поступающей воды : 70 °C периодически (макс. 5 мин)
• Диаметр выпускной трубы:
SANIFOS® 280 Macerator DN 40 (расшир. 50)
SANIFOS® 280 Vortex: DN 50 (расшир. 63)
• Максимальная рекомендуемая глубина:
SANIFOS® 280 Измельчитель: 11 м
SANIFOS® 280 Vortex: 11 м
• Объем бака: 280 л
• Диаметр вентиляционного отверстия: 2 x Ø внешн. 75
• Максимальная глубина (Q экв. 0 м3/ч):
SANIFOS® 280 Измельчитель: 14 м
SANIFOS® 280 Vortex: 14 м
• Уровень включения/выключения: 500/135 мм
• Материалы: полиэтилен
• Входящий расход воды (FEA): 250-600 мм (с удлинителем: 550-900 мм)
• Обратный клапан: да



ВАРИАНТЫ ИНСТАЛЛЯЦИИ ВАШЕГО SANIFOS®
НАЗЕМНЫЙ ВАРИАНТ*
Перед установкой насосной станции ниже уровня земли необходимо быть полностью осведомленным о глубине залегания грунтовых вод и уровне промерзания почвы.
НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ SANIFOS® МОЖЕТ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА ВНУТРИ ДОМА, В ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ.
* Для получения точной технической информации ознакомьтесь с инструкциями по установке и профессиональными стандартами или обратитесь за консультацией в нашу техническую службу

ГДЕ УСТАНОВИТЬ ВАШУ КАНАЛИЗАЦИОННУЮ НАСОСНУЮ СТАНЦИЮ?
В насосные станции SANIFOS® стоки поступают самотеком, высота входящих патрубков относительно верхней крышки (FEA) составляет 311 мм (и 611 мм с дополнительной секцией), что позволяет устанавливать станцию на разных расстояниях от строения.
ПОЧЕМУ ВАШЕЙ НАСОСНОЙ СТАНЦИИ НЕОБХОДИМА ХОРОШАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ?
Вентиляция должна быть установлена в верхней части насосной станции, чтобы:
- эвакуировать газы, образующиеся внутри резервуаров и предотвратить любой риск взрыва
- избежать потери давления на выходе КНС
Для этого насосные станции оснащены двумя вентиляционными отверстиями.

В СЛУЧАЕ УСТАНОВКИ НАСОСНОЙ СТАНЦИИ SANIFOS® НИЖЕ УРОВНЯ ЗЕМЛИ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ УЧТЕНЫ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ СОГЛАСНО ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.
Стандарты
Наши канализационные станции соответствуют стандартам EN12050-1 для напорных установок для отвода сточных вод и должны быть установлены в соответствии с рекомендациями стандарта EN12056-4.
АКСЕССУАРЫ
ЗАПОРНЫЕ КЛАПАНЫ
Для соблюдения правил монтажа и обслуживания запорные клапаны должны быть установлены на входе сточных вод в станцию, а также на напорном трубопроводе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕКЦИИ ДЛЯ SANIFOS®
Чтобы увеличить высоту входящих патрубков относительно верхней крышки и объем резервуара насосных станций SANIFOS® в качестве принадлежностей поставляются дополнительные секции.
Полностью совместимы с баком и не могут наращиваться.

SANIFOS® 280 с дополнительной секцией 40 см
FEA: 611 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SFA |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение питания | 220-240 / 50 Гц |
| Объем бака | 280 л |
| Максимальная температура поступающей сточной воды | 70 ºС с перерывами (не более 5 мин) |
| Входной диаметр: | 6 входов Ø внешн. 50/40/100/110/125 |
| Мощность двигателя: | 1500 Вт |
| IP-рейтинг: | IP68 |
| Диаметр вентиляционного отверстия: | 2 x Ø внешн. 75 |
| Материалы: | полиэтилен |
| Входящий расход воды (FEA): | 250-600 мм (с удлинителем: 550-900 мм) |
| Масса: | 48 кг |
| Количество доступных входов : | 3 зоны бурения |
| Максимальная скорость потока: | SANIFOS® 280 Измельчитель: 11 м3/ч SANIFOS® 280 Vortex: 27 м3/ч |
| Максимальный потребляемый ток: | 6 А |
| Диаметр выпускной трубы: | SANIFOS® 280 Macerator DN 40 (расшир. 50) SANIFOS® 280 Vortex: DN 50 (расшир. 63) |
| Максимальная рекомендуемая глубина: | SANIFOS® 280 Измельчитель: 11 м SANIFOS® 280 Vortex: 11 м |
| Максимальная глубина (Q экв. 0 м3/ч): | SANIFOS® 280 Измельчитель: 14 м SANIFOS® 280 Vortex: 14 м |
| Уровень включения/выключения: | 500/135 мм |
| Обратный клапан: | да |
- Цена: от 143 521 ₴







