Насос санитарный для откачки конденсата SANICONDENS PRO
Цена в Евро с Ндс 132 (наличие и цену в грн уточняйте).
Скачать каталог продукции SFA можно здесь:
http://www.tvist.biz.ua/tvist03.htm
Скачать Прайс-лист SFA можно в спецификации.
SANICONDENS Pro — компактный и многофункциональный насос, который позволяет подключать сразу несколько объектов бытовой техники: кондиционер, холодильная витрина, бойлер.

ПРЕИМУЩЕСТВА
• Тишина работы за счет специальных материалов
• Высокая мощность
• Возможность подключения до двух разных приборов
Sanicondens Pro — компактный и многофункциональный санитарный насос от компании SFA, который позволяет подключать сразу несколько объектов бытовой техники кондиционер, холодильная витрина или бойлер. Насос совместим с любыми моделями бытовой техники. Он обладает достаточной мощностью (производительность 156 л/ч), чтобы транспортировать стоки на расстояние до 4,5 метров по вертикали и до 50 метров по горизонтали. При этом работает установка достаточно тихо.
Sanicondens Plus — компактный прибор, который может быть размещен как на стене, так и на полу. Датчик встроенной сигнализации отключит насос в том случае, если возникнут какие-либо проблемы. Надежное устройство, которое позволяет максимально эффективно использовать сразу несколько объектов бытовой техники.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество доступных входов: 2
Диаметр впускного отверстия: 28 мм
Рекомендуемый диаметр выпускной трубы: 8 мм
Мощность двигателя: 60 Вт
Напряжение источника питания: 220–240 В
Класс электробезопасности: 1
Класс IP-защиты: IP20
Максимальный горизонтальный выпуск: 50 м
Максимальный вертикальный выпуск: 4,5 м
Максимальный расход: 342 л/ч

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SFA |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр впускного отверстия | 28 мм |
| Напряжение источника питания | 220–240 В |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Класс IP-защиты | IP20 |
| Количество доступных входов | 2 |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Рекомендуемый диаметр выпускной трубы | 8 мм |
| Максимальный горизонтальный выпуск | 50 м |
| Максимальный вертикальный выпуск | 4,5 м |
| Максимальный расход | 342 л/ч |
- Цена: 6 877 ₴






