Гидроаккумуляторы для холодной воды
Вертикальные гидроаккумуляторы для воды IIEVE00B01BD1 A8 IMERA
Скачать Каталог Продукции IMERA можно в спецификации.
Цена в ЕВРО с НДС (наличие и цену в грн уточняйте)
| Артикул | Модель/объем, л | Макс/уст. давл. ,bar | Высота, мм | Диаметр, мм | Присоединение | Цена с НДС в евро |
| Гидроаккумуляторы для холодной воды | ||||||
| Вертикальные гидроаккумуляторы для воды | ||||||
| IIEVE00B01BD1 | A8 | 10 | 316 | 200 | ¾” | 24 |
Назначение:
Гидроаккумуляторы предназначены для поддержания рабочего давления в системе водоснабжения, предотвращения разрушения системы от гидравлического удара, уменьшения количества включений- выключений насоса и компенсации температурного расширения воды в системе ГВС
Материал корпуса:
сталь




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Объем | 8 л |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 316 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | A |
| Тип | вертикальные |
| Упаковка | (Pz4) 430X440X670 |
| Диаметр | 200 мм |
| Рабочая температура | -10°C/+100°C |
| Мембрана | из резины EPDM |
| Применение | для холодной воды, в быту |
| Давление | до 10 бар |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴


