ПОГРУЖНЫЕ ФЕКАЛЬНЫЕ НАСОСЫ С ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬНЫМ УСТРОЙСТВОМ GRP, P Семейство GRINDER (GR)
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
Цена по запросу (наличие уточняйте).
Применение
Насосы этого семейства на входе снабжены измельчительным устройством, поэтому они особенно хорошо приспособлены для перекачивания жидкостей, содержащих длинные волокна, нити или твердые частицы, которые должны быть перемолоты, например, биологических жидкостей и городских стоков.
Общие характеристики
- Крыльчатка с системой измельчения
- Мощность 7,2 kW
- Кол. полюсов 2
- Напор GAS 2”- DN32 Гор.
- Свободный просвет -
- Макс. производительность 6.7 l/s
- Макс. напор 53.9 m
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы. Комплект уплотнений, состоящий из 2 механических уплотнений из карбида кремния, установленных серийно в осматриваемой масляной камере и 1 механического оппозитного уплотнения из графито-глиноземной смеси, смазываемого моторным маслом. Двигатель в масляной ванне.
Назначение оборудования
Рекомендуется для промышленного и профессионального применения, может использоваться для подъема жидкостей, содержащих твердые тела или волокна во взвешенном состоянии, активный шлам.
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Материал крыльчатки Чугун EN-GJL 250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Материал системы измельчения Хромистая сталь - X102 CrMo17 KU
Материал измельчительной пластины Хромистая сталь - X102 CrMo17 KU
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Рубашка охлаждения Нержавеющая сталь - AISI 304
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 150 мкм)
Комплект стандартных механических уплотнений Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC) и одно механическое уплотнение из оксида алюминия и углерода (AL)
Ограничения по эксплуатации
- Макс. температура эксплуатации 40 °C
- РН обработанной жидкости 6 ÷ 14
- Вязкость обработанной жидкости 1 mm 2 /s
- Макс. глубина погружения 20 m
- Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
- Макс. акустическое давление 70 dB
- Макс. запусков/час 20

Структура
Конструкция из чугуна GJL-250.
Двигатель
Двигатель в масляной ванне с тепловой защитой.
Механические уплотнения
Два механических уплотнения из карборунда (2SiC) и одно механическое уплотнение из графито-глиноземной смеси (AL) для наивысшей надежности, даже в суровых условиях эксплуатации.
Камера с маслом
Большая камера с маслом для обеспечения большого срока службы механических уплотнений.
Anti Clogging System, Защитная система от засорения
Особенная обработка гидравлической части обеспечивает выталкивание взвешенных твердых тел и предотвращает блокировку крыльчатки.
Система измельчения
Система измельчения, состоящая из вращающегося треугольного ножа и из пластины с отверстиями с заточенными кромками, которая мелко измельчает волокнистые тела, предотвращая блокировку крыльчатки.
Более 69000 срезов в минуту!



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7,2 kW |
| РН обработанной жидкости | 6 ÷ 14 |
| Макс. запусков/час | 20 |
| Напор | GAS 2”- DN32 Гор. |
| Кол. полюсов | 2 |
| Макс. производительность | 6.7 l/s |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Крыльчатка с системой измельчения | . |
| Макс. напор | 53.9 m |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
- Цена: Цену уточняйте


