ПОГРУЖНЫЕ ФЕКАЛЬНЫЕ НАСОСЫ С ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬНЫМ УСТРОЙСТВОМ GRS, S Семейство GRINDER (GR)
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
| GRS 100/2/G40H A0CM5 NC Q TCDGT E-SICM 10 230 V | 00000300190 | 0276.002 | 980,84 EUR |
| GRS 100/2/G40H A0CT5 NC Q TRG E-SICM 10 400 V | 00000300226 | 0277.002 | 943,66 EUR |
Применение
Насосы этого семейства на входе снабжены измельчительным устройством, поэтому они особенно хорошо приспособлены для перекачивания жидкостей, содержащих длинные волокна, нити или твердые частицы, которые должны быть перемолоты, например, биологических жидкостей и городских стоков.
Общие характеристики
- Крыльчатка с системой измельчения
- Мощность 0,9 kW
- Кол. полюсов 2
- Напор GAS 1½”- DN32 Гор.
- Свободный просвет -
- Макс. производительность 4.3 l/s
- Макс. напор 20.4 m
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы. Комплект уплотнений, состоящий из 1 механического уплотнения из карбида кремния и 1 сальника. Экологический двигатель сухого типа. Литой гидравлический корпус с оболочкой двигателя.
Назначение оборудования
Предназначается для подъема загрязненной воды при наличии волокнистых тел, а также для канализационных стоков бытового происхождения.
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Материал крыльчатки Чугун EN-GJL 250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Материал системы измельчения Хромистая сталь - X102 CrMo17 KU
Материал измельчительной пластины Хромистая сталь - X102 CrMo17 KU
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм)
Комплект стандартных механических уплотнений Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC)
Ограничения по эксплуатации
- Макс. температура эксплуатации 40 °C
- РН обработанной жидкости 6 ÷ 14
- Вязкость обработанной жидкости 1 mm 2 /s
- Макс. глубина погружения 20 m
- Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
- Макс. акустическое давление 70 dB
- Макс. запусков/час 30

Конденсатор/реле
Однофазные модели с внутренним конденсатором, коробка управления с разъединяющим конденсатором и амперометрической защитой. Трехфазные модели, оборудованные защитными реле двигателя.
Структура
Конструкция из чугуна GJL-250.
Двигатель
Экологический сухой двигатель с тепловой защитой.
Механические уплотнения
Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC) и сальник.
Система измельчения
Система измельчения, состоящая из вращающегося треугольного ножа и из пластины с отверстиями с заточенными кромками, которая мелко измельчает волокнистые тела, предотвращая блокировку крыльчатки.
Более 69000 срезов в минуту!
Напорный штуцер
Резьбовой и фланцевый напорный штуцер для наибольшей простоты установки.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0,9 kW |
| РН обработанной жидкости | 6 ÷ 14 |
| Макс. запусков/час | 30 |
| Напор | GAS 1½”- DN32 Гор. |
| Кол. полюсов | 2 |
| Макс. производительность | 4.3 l/s |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Крыльчатка с системой измельчения | . |
| Макс. напор | 20.4 m |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
- Цена: от 49 351 ₴


