ПОГРУЖНЫЕ ФЕКАЛЬНЫЕ НАСОСЫ С ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬНЫМ УСТРОЙСТВОМ GR BLUE PRO, BLUE PROfessional Семейство GRINDER (GR)
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
|
Применение
Насосы серии BLUE PROfessional предназначены для бытового применения в тяжелых условиях эксплуатации, для этого они укомплектованы двумя механическими (торцевыми) уплотнениями и запорной масляной камерой.
Общие характеристики
- Крыльчатка с системой измельчения
- Мощность 0,74 ÷ 1,5 kW
- Кол. полюсов 2
- Напор GAS 1½”- DN32 Гор.
- Свободный просвет -
- Макс. производительность 5.6 l/s
- Макс. напор 27 m
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы, укомплектованный 2 оппозитными механическими уплотнениями из карбида кремния в масляной камере, V-образным кольцом, непосредственно контактирующим с жидкостью. Экологический двигатель сухого типа. Литой гидравлический корпус с оболочкой двигателя.
Назначение оборудования
Рекомендуется при наличии волокнистых тел, а также для нефильтрованных канализационных стоков гражданского происхождения. Этот электронасос предназначается как для бытового, так и для профессионального использования.
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Материал крыльчатки Чугун EN-GJL 250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Материал системы измельчения Хромистая сталь - X102 CrMo17 KU
Материал измельчительной пластины Хромистая сталь - X102 CrMo17 KU
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм)
Комплект стандартных механических уплотнений Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC), V-ring
Ограничения по эксплуатации
- Макс. температура эксплуатации 40 °C
- РН обработанной жидкости 6 ÷ 14
- Вязкость обработанной жидкости 1 mm 2 /s
- Макс. глубина погружения 20 m
- Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
- Макс. акустическое давление 70 dB
- Макс. запусков/час 30

Ручка
Эргономичная ручка для подъема и переноса из технополимера. Прорезь позволяет регулировать ход поплавка.
Кабельная муфта
Современная система кабельной муфты с двойным уплотнительным кольцом для обеспечения наивысшей герметичности.
Двигатель и электрические аксессуары
Сухой двигатель с тепловой защитой. Однофазные модели с внутренним конденсатором, коробка управления с разъединяющим конденсатором и амперометрической защитой. Трехфазные модели, оборудованные защитными реле двигателя.
Механические уплотнения
Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC), V-образным кольцом, непосредственно контактирующим с жидкостью
Камера с маслом
Камера с маслом, обеспечивающая большую долговечность механических уплотнений и, благодаря запатентованной системе, легко доступна для упрощения операций обслуживания.
Система измельчения
Система измельчения, состоящая из вращающегося треугольного ножа и из пластины с отверстиями с заточенными кромками, которая мелко измельчает волокнистые тела, предотвращая блокировку крыльчатки.
Более 69000 срезов в минуту!
Напорный штуцер и опора
Резьбовой и фланцевый напорный штуцер для наибольшей простоты установки. Опора из чугуна.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вид насоса | Фекальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0,74 ÷ 1,5 kW |
| РН обработанной жидкости | 6 ÷ 14 |
| Макс. запусков/час | 30 |
| Напор | GAS 1½”- DN32 Гор. |
| Кол. полюсов | 2 |
| Макс. производительность | 5.6 l/s |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Крыльчатка с системой измельчения | . |
| Макс. напор | 27 m |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
- Цена: от 38 582 ₴


