ПОГРУЖНЫЕ ФЕКАЛЬНЫЕ НАСОСЫ С ОТКРЫТЫМ ОДНОКАНАЛЬНЫМ РАБОЧИМ КОЛЕСОМ MAN, N Семейство MACS (MA)
Цена по запросу ( наличие и цену в грн уточняйте )
Применение
При наличии биологических загрязненных жидкостей и канализационных неотфильтрованных стоков. Отлично подходят для использования в очистных сооружениях, канализационных системах, животноводческих фермах, в промышленности и сельском хозяйстве.
Общие характеристики
- Одноканальная открытая крыльчатка
- Мощность 1,1 ÷ 4,1 kW
- Кол. полюсов 2 / 4 / 6
- Напор GAS 2” ½ Вер.
- DN 65 ÷ DN 150 Гор.
- Свободный просвет 40 ÷ 100 mm
- Макс. производительность 53.9 l/s
- Макс. напор 30.2 m
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы. Комплект уплотнений, состоящий из 2 оппозитных механических уплотнений из карбида кремния в осматриваемом масляном колодце. Экологический двигатель сухого типа. Эта серия имеется во взрывозащищенной версии ATEX.
Назначение оборудования
Находит применение при наличии биологических загрязненных жидкостей и канализационных неотфильтрованных стоков, для подъема гражданских стоков. Отлично подходит для использования в очистных сооружениях, канализационных системах, животноводческих фермах, в промышленности и сельском хозяйстве. Эта серия предназначена для системы охлаждения ZENIT для сухой или полупогружной установки.
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL-250
Материал крыльчатки Чугун EN-GJL-250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Рубашка охлаждения Углеродистая сталь - Fe360 ÷ Fe370
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 150 мкм)
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Комплект стандартных механических уплотнений Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC)
Ограничения по эксплуатации
- Макс. температура эксплуатации 40 °C
- РН обработанной жидкости 6 ÷ 14
- Вязкость обработанной жидкости 1 mm 2 /s
- Макс. глубина погружения 20 m
- Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
- Макс. акустическое давление 70 dB
- Макс. запусков/час 30
Охлаждение
Возможность сухой установки с охлаждающей рубашкой
Кабельная муфта
Система кабельной муфты для обеспечения отличной водонепроницаемости. Отвинтив круглую гайку с универсальной резьбой, можно прикрепить к кабельной муфте жесткую трубу или резиновый шланг, чтобы защитить электрический кабель питания.
Механические уплотнения
Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC), оба устанавливаемых в масляной камере.
Камера с маслом
Большая осматриваемая камера с маслом для обеспечения большого срока службы механических уплотнений. Фланец обеспечивает простой доступ к отсеку уплотнений для проведения обслуживания.
Вал двигателя
Специальная бронзовая втулка, совмещенная с коническим валом, позволяет легко восстанавливать сопряжение крыльчатки, сохраняя таким образом постоянные гидравлические характеристики электронасоса.
Anti Clogging System, Защитная система от засорения
Особенная обработка гидравлической части обеспечивает выталкивание взвешенных твердых тел и предотвращает блокировку крыльчатки.
EX
Модели, поставляемые по заказу с сертификатом АТЕХ, для установки при наличии потенциально взрывоопасной пыли, жидкостей и газа.














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Фекальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,1 ÷ 4,1 kW |
| РН обработанной жидкости | 6 ÷ 14 |
| Макс. запусков/час | 30 |
| Одноканальная открытая крыльчатка | . |
| Напор | GAS 2” ½ Вер. DN 65 ÷ DN 150 Гор. |
| Кол. полюсов | 2 / 4 / 6 |
| Макс. производительность | 53.9 l/s |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Макс. напор | 30.2 m |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
- Цена: Цену уточняйте



