ПОГРУЖНЫЕ ФЕКАЛЬНЫЕ НАСОСЫ С РАБОЧИМ КОЛЕСОМ ТИПА (VORTEX) DGO, Серия O Семейство DRAGA (DG)
Цена в ЕВРО с НДС (наличие и цену в грн уточняйте )
|
Применение
Для перекачки загрязненной жидкости, не очищенных коммунально-бытовых сточных вод, жидкостей, включающих вещества, которые не могут быть измельчены.
Общие характеристики
- Глубоко посаженная крыльчатка Vortex
- Мощность 0,37 ÷ 1,5 kW
- Кол. полюсов 2 / 4
- Напор GAS 1½”÷ 2½” Верт.
- GAS 2”- DN50 Гор.
- DN65 - DN80 Гор.
- Свободный просвет max 80 mm
- Макс. производительность 19.0 l/s
- Макс. напор 17.3 m
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы. Комплект уплотнений, состоящий из 1 механического уплотнения из карбида кремния и 1 механического уплотнения из графито-глиноземной смеси, оппозитнособранных и смазывающихся маслом. Двигатель в масляной ванне.
Назначение оборудования
Пригоден в суровых условиях эксплуатации, при наличии загрязненных биологических жидкостей, канализационных стоков, атмосферных осадков и дренажной воды.
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL-250
Материал крыльчатки Чугун EN-GJL-250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм)
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Комплект стандартных механических уплотнений Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC) и одно механическое уплотнение из оксида алюминия и углерода (AL)
Ограничения по эксплуатации
- Макс. температура эксплуатации 40 °C
- РН обработанной жидкости 6 ÷ 14
- Вязкость обработанной жидкости 1 mm 2 /s
- Макс. глубина погружения 20 m
- Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
- Макс. акустическое давление 70 dB
- Макс. запусков/час 30

Ручка
Ручка для подъема и переноса из нержавеющей стали AISI 304.
Структура
Конструкция из чугуна GJL-250.
Двигатель
Двигатель в масляной ванне с тепловой защитой. Конденсатор и амперометрическая защита, расположенные в наружной коробке.
Механические уплотнения
Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC) и одно механическое уплотнение из графито-глиноземной смеси(AL).
Напорный штуцер и опора
Резьбовой и фланцевый напорный штуцер для наибольшей простоты установки.
Свободный просвет
Большой свободный интегральный просвет позволяет выброс твердых тел, что предотвращает блокировку крыльчатки.













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вид насоса | Фекальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0,37 ÷ 1,5 kW |
| РН обработанной жидкости | 6 ÷ 14 |
| Макс. запусков/час | 30 |
| Глубоко посаженная крыльчатка vortex | . |
| Напор | GAS 1½”÷ 2½” Верт. GAS 2”- DN50 Гор. DN65 - DN80 Гор. |
| Кол. полюсов | 2 / 4 |
| Макс. производительность | 19 l/s |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Макс. напор | 17.3 m |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
- Цена: от 26 505 ₴


