ПОГРУЖНЫЕ ЭЛЕКТРОНАСОСЫ С ЧУГУННЫМ РАБОЧИМ КОЛЕСОМ ВИХРЕВОГО ТИПА С ПОЛНЫМ СВОБОДНЫМ ПРОХОДОМ DG BLUE PRO , BLUE PROfessional Семейство DRAGA (DG)
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
|
Применение
- Для коммунально-бытового применения.
- Используется для перекачки грязной воды со взвешенными твердыми частицами.
Общие характеристики
- Глубоко посаженная крыльчатка vortex
- Мощность 0,37 ÷ 1,5 kW
- Кол. полюсов 2
- Напор GAS 1½”-2” Верт.
- Свободный просвет max 50 mm
- Макс. производительность 12.6 l/s
- Макс. напор 15.3 m
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы, укомплектованный 2 оппозитными механическими уплотнениями из карбида кремния в масляной камере,V-образным кольцом, непосредственно контактирующим с жидкостью. Экологический двигатель сухого типа. Литой гидравлический корпус с оболочкой двигателя.
Назначение оборудования
Пригоден в суровых условиях эксплуатации, при наличии загрязненных биологических жидкостей, канализационных стоков, атмосферных осадков и дренажной воды. Этот электронасос предназначается как для бытового, так и для профессионального использования.
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Материал крыльчатки Чугун EN-GJL-250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм)
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Комплект стандартных механических уплотнений Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC), V-ring
Ограничения по эксплуатации
- Макс. температура эксплуатации 40 °C
- РН обработанной жидкости 6 ÷ 14
- Вязкость обработанной жидкости 1 mm 2 /s
- Макс. глубина погружения 20 m
- Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
- Макс. акустическое давление 70 dB
- Макс. запусков/час 30

Ручка
Эргономичная ручка для подъема и переноски из окрашенного алюминиевого сплава гарантирует высокую стойкость к нагрузкам и коррозии. Прорезь позволяет регулировать ход поплавка
Кабельная муфта
Современная система кабельной муфты с двойным уплотнительным кольцом для обеспечения наивысшей герметичности.
Двигатель и электрические аксессуары
Сухой двигатель с тепловой защитой. Однофазные модели с внутренним конденсатором. Трехфазные модели, оборудованные защитными реле двигателя (по заказу).
Механические уплотнения
Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC), V-образным кольцом, непосредственно контактирующим с жидкостью.
Камера с маслом
Камера с маслом, обеспечивающая большую долговечность механических уплотнений и, благодаря запатентованной системе, легко доступна для упрощения операций обслуживания.
Дыхательный клапан
Дыхательный клапан, обеспечивающий выход воздуха и надежное наполнение насоса даже после продолжительного бездействия.
Опора
Опора из усиленного технополимера с пластиной из нержавеющей стали (модели 50, 75, 100) или из чугуна (модели 150 и 200).
Свободный просвет
Большой свободный интегральный просвет позволяет выброс твердых тел, что предотвращает блокировку крыльчатки.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вид насоса | Фекальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0,37 ÷ 1,5 kW |
| РН обработанной жидкости | 6 ÷ 14 |
| Макс. запусков/час | 30 |
| Глубоко посаженная крыльчатка vortex | . |
| Напор | GAS 1½”-2” Верт. |
| Кол. полюсов | 2 |
| Макс. производительность | 12.6 l/s |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Макс. напор | 15.3 m |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
- Цена: от 18 036 ₴



