ПОГРУЖНЫЕ ФЕКАЛЬНЫЕ НАСОСЫ С ЗАДВИНУТЫМ РАБОЧИМ КОЛЕСОМ ВИХРЕВОГО ТИПА (VORTEX) DG BLUE, BLUE Семейство DRAGA (DG)
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте)
| DGBLUE 100/2/G40V A1BM5 NC P TCG SICAL 05/SH 230 V | 00000300781 | 1046.002 | 366,23 EUR |
| DGBLUE 100/2/G40V A1BM5 NC P TCG SICAL 10/SH 230 V | 921064 | 1046.003 | 366,23 EUR |
| DGBLUE 40/2/G40V A1BM5 NC P TCG SICAL 05/SH 230 V | 912797 | 1050.002 | 260,24 EUR |
| DGBLUE 40/2/G40V A1BM5 NC P TCG SICAL 10/SH 230 V | 911948 | 1050.003 | 260,24 EUR |
| DGBLUE 50/2/G40V A1BM5 NC P TCG SICAL 05/SH 230 V | 00000300789 | 1054.002 | 272,90 EUR |
| DGBLUE 50/2/G40V A1BM5 NC P TCG SICAL 10/SH 230 V | 911409 | 1054.003 | 272,10 EUR |
| DGBLUE 75/2/G40V A1BM5 NC P TCG SICAL 05/SH 230 V | 00000300790 | 1058.001 | 311,65 EUR |
| DGBLUE 75/2/G40V A1BM5 NC P TCG SICAL 10/SH 230 V | 911410 | 1058.003 | 311,65 EUR |
Применение
- Для коммунально-бытового применения.
- Для перекачки загрязненной жидкости; не очищенных коммунально-бытовых сточных вод; жидкостей, включающих вещества, которые не могут быть измельчены.
Общие характеристики
- Глубоко посаженная крыльчатка vortex
- Мощность 0,3 ÷ 0,74 kW
- Кол. полюсов 2
- Напор GAS 1½” Верт.
- Свободный просвет max 40 mm
- Макс. производительность 7.7 l/s
- Макс. напор 11.6 m
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы, укомплектованный 2 оппозитными механическими уплотнениями из карбида кремния и графито-глиноземной смеси в масляной камере, V-образным кольцом, непосредственно контактирующим с жидкостью. Экологический двигатель сухого типа. Литой гидравлический корпус с оболочкой двигателя.
Назначение оборудования
Находит применение при наличии биологических, загрязненных и канализационных жидкостей. Предназначается и надежно используется в бытовом и жилом применении.
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Материал крыльчатки Технополимера
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм)
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Комплект стандартных механических уплотнений Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC) и одно механическое уплотнение из оксида алюминия и углерода (AL), V-ring
Ограничения по эксплуатации
- Макс. температура эксплуатации 40 °C
- РН обработанной жидкости 6 ÷ 14
- Вязкость обработанной жидкости 1 mm 2 /s
- Макс. глубина погружения 20 m
- Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
- Макс. акустическое давление 70 dB
- Макс. запусков/час 30

Ручка
Эргономичная ручка для подъема и переноса из технополимера. Прорезь позволяет регулировать ход поплавка.
Кабельная муфта
Современная система кабельной муфты с противоразрывным устройством и двойным уплотнительным кольцом для обеспечения наивысшей герметичности.
Двигатель и электрические аксессуары
Сухой двигатель с тепловой защитой. Содержащийся внутри конденсатор пускового момента.
Механические уплотнения
Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC) и одно механическое уплотнение из графито-глиноземной смеси(AL), V-образным кольцом, непосредственно контактирующим с жидкостью.
Камера с маслом
Камера с маслом,обеспечивающая большую долговечность механических уплотнений и,благодаря запатентованной системе, легко доступна для упрощения операций обслуживания.
Опора
Опора из противоударного полипропилена.
Свободный просвет
Большой свободный интегральный просвет позволяет выброс твердых тел, что предотвращает блокировку крыльчатки.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вид насоса | Фекальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0,3 ÷ 0,74 kW |
| РН обработанной жидкости | 6 ÷ 14 |
| Макс. запусков/час | 30 |
| Глубоко посаженная крыльчатка vortex | . |
| Напор | GAS 1½” Верт. |
| Кол. полюсов | 2 |
| Макс. производительность | 7.7 l/s |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Макс. напор | 11.6 m |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
- Цена: от 13 592 ₴


