ПОГРУЖНЫЕ НАСОСЫ ДЛЯ АБРАЗИВНЫХ ЖИДКОСТЕЙ VLP, Семейство VULCO (VL)
Цена по запросу (наличие уточняйте).
Применение
Для эксплуатации в керамической промышленности, обработки гранита, мрамора,стекла, резки металла, в карьерах и шахтах, в процессах обработки наполнителей и в системах по производству цемента.
Электронасосы выполнены с гидравлической частью с чугуна, покрытого толстым слоем износостойкого полиуретанового материала (Vulkollan). Многоканальная крыльчатка с металлическим сердечником, покрытая толстым слоем износостойкого полиуретанового материала.
Общие характеристики
- Открытая многоканальная крыльчатка с облицовкой из Вулколана
- Мощность 1,5 ÷ 16,4 kW
- Кол. полюсов 2 / 4
- Напор DN50 - DN 80 Гор.
- Свободный просвет max 54 mm
- Макс. производительность 49.7 l/s
- Макс. напор 30.7 m
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы. Комплект уплотнений, состоящий из 2 механических уплотнений из карбида кремния, установленных серийно в осматриваемой масляной камере и 1 механического оппозитного уплотнения из графито-глиноземной смеси, смазываемого моторным маслом. Двигатель в масляной ванне.
Назначение оборудования
Особенная облицовка гидравлической части из Вулколана делает этот электронасос особенно удачным для перекачивания керамической глазури или для обработки чрезвычайно абразивных жидкостей. Разработан для эксплуатации в керамической промышленности, для обработки гранита, мрамора, стекла, резки металла, в карьерах и шахтах, в процессах обработки наполнителей и в системах по производству цемента.
Материалы для изготовления
Каркас Серый чугун - EN-GJL 250
Материал крыльчатки многоканальной открытой крыльчаткой с облицовкой из Вулколана
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 150 мкм)
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Комплект стандартных механических уплотнений Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC) и одно механическое уплотнение из оксида алюминия и углерода (AL)
Ограничения по эксплуатации
- Макс. температура эксплуатации 40 °C
- РН обработанной жидкости 6 ÷ 14
- Вязкость обработанной жидкости 1 mm 2 /s
- Макс. глубина погружения 20 m
- Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
- Макс. акустическое давление 70 dB
- Макс. запусков/час 20
Охлаждение
Охлаждающая жидкость, поступающая из внешнего контура, поступает во входное отверстие, заполняя промежуток между каркасом и рубашкой, и охлаждая двигатель. После заполнения промежутка жидкость спускается по трубке в колодец механических уплотнений, смазывает их, после чего сбрасывается через выходное отверстие.
Структура
Конструкция из чугуна GJL-250.
Подшипники
Защищенные, самосмазывающиеся подшипники со смазкой без замены.
Двигатель
Двигатель в масляной ванне с тепловой защитой.
Механические уплотнения
Два механических уплотнения из карборунда (2SiC) и одно механическое уплотнение из графито-глиноземной смеси (AL).
Камера с маслом
Система промывки уплотнений внешней жидкостью (По заказу).
Корпус насоса
Крыльчатка и корпус насоса из чугуна GJL-250, покрытые износостойким полиуретановым материалом (Вулколаном).





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Дренажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,5 ÷ 16,4 kW |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Напор | DN50 - DN 80 Гор. |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Кол. полюсов | 2 / 4 |
| РН обработанной жидкости | 6 ÷ 14 |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
| Открытая многоканальная крыльчатка с облицовкой из Вулколана | . |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. запусков/час | 20 |
| Макс. производительность | 49.7 l/s |
| Макс. напор | 30.7 m |
- Цена: Цену уточняйте


