ПОГРУЖНЫЕ ЧУГУННЫЕ ЭЛЕКТРОНАСОСЫ С ОТКРЫТЫМ МНОГОКАНАЛЬНЫМ РАБОЧИМ КОЛЕСОМ DRP, Семейство DRENO (DR)
Цена по запросу (наличие и цену в грн уточняйте)
Применение
Для перекачивания сильно загрязненной воды, активного шлама и твердых тел. Особенно рекомендуются для использования в очистителях, канализационных системах, в целлюлозно-бумажном производстве, при дублении и выделки кож.
Общие характеристики
- Многоканальная открытая крыльчатка
- Мощность 4,1 ÷ 19,3 kW
- Кол. полюсов 2 / 4 / 6
- Напор DN 80 ÷ DN 150 Гор.
- Свободный просвет max 125 mm
- Макс. производительность 140.9 l/s
- Макс. напор 52.6 m
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы. Комплект уплотнений, состоящий из 2 механических уплотнений из карбида кремния, установленных серийно в осматриваемой масляной камере и 1 механического оппозитного уплотнения из графито-глиноземной смеси, смазываемого моторным маслом. Двигатель в масляной ванне.
Назначение оборудования
Разработан для перекачивания сильно загрязненной воды, активного шлама и твердых тел. Особенно рекомендуется для использования в очистителях, канализационных системах, для подъема гражданских стоков, в целлюлозно-бумажном производстве, при дублении и в выделке кож.
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Материал крыльчатки Чугун EN-GJL 250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 150 мкм)
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Рубашка охлаждения Углеродистая сталь / Нержавеющая сталь AISI 304
Комплект стандартных механических уплотнений Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC) и одно механическое уплотнение из оксида алюминия и углерода (AL)
Ограничения по эксплуатации
- Макс. температура эксплуатации 40 °C
- РН обработанной жидкости 6 ÷ 14
- Вязкость обработанной жидкости 1 mm 2 /s
- Макс. глубина погружения 20 m
- Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
- Макс. акустическое давление 70 dB
- Макс. запусков/час 20

Структура
Конструкция из чугуна GJL-250.
Двигатель
Двигатель в масляной ванне с тепловой защитой.
Подшипники
Защищенные, самосмазывающиеся подшипники со смазкой без замены.
Механические уплотнения
Два механических уплотнения из карборунда (2SiC) и одно механическое уплотнение из графито-глиноземной смеси (AL) для наивысшей надежности,даже в суровых условиях эксплуатации.
Камера с маслом
Большая камера с маслом для обеспечения большого срока службы механических уплотнений.
Свободный просвет
Большой свободный интегральный просвет позволяет выброс твердых тел, что предотвращает блокировку крыльчатки.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Дренажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4,1 ÷ 19,3 kW |
| РН обработанной жидкости | 6 ÷ 14 |
| Макс. запусков/час | 20 |
| Многоканальная открытая крыльчатка | . |
| Напор | DN 80 ÷ DN 150 Гор. |
| Кол. полюсов | 2 / 4 / 6 |
| Макс. производительность | 140.9 l/s |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Макс. напор | 52.6 m |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
- Цена: Цену уточняйте


