ПОГРУЖНЫЕ ЧУГУННЫЕ ЭЛЕКТРОНАСОСЫ С ОТКРЫТЫМ МНОГОКАНАЛЬНЫМ РАБОЧИМ КОЛЕСОМ DRO, Серия O Семейство DRENO (DR)
Цена по запросу (наличие уточняйте).
Отличие между собой серий DRE, DRO, DRG, APG
DRE - насосы бытового класса с двигателями сухого типа (безмасляными). Мощность до 1,5 кВт, пропускают частицы до 15 мм, режим работы с обязательными остановками каждые полчаса; перерыв не менее 10 минут).
DRO - насосы профессионального класса с двигателями в масляной ванне. Мощность до 1,5 кВт. Допускают непрерывную работу. Пропускают частицы до 15 мм.
DRG - насосы промышленного класса. Двигатель сухого типа с тепловой защитой, мощность до 18,5 кВт. Допускают непрерывную работу. Пропускают частицы до 80 мм.
APG - насосы промышленного класса. Высоконапорное рабочее колесо обеспечивает подъем жидкости до 52 метров водяного столба. Двигатель сухого типа с тепловой защитой мощностью до 7,5 кВт. Допускают непрерывную работу. Пропускают частицы до 10 мм.
Применение
- Для перекачивания не слишком загрязненных биологических жидкостей, фильтрованных или процеженных жидкостей, коммунально-бытовых сточных вод, жидкостей, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевых и инфильтрационных вод бытового и промышленного происхождения.
- Погружные насосы серии О, специально спроектированные для тяжелых режимов работы, оборудуются высокоэффективными электродвигателями, снабженными самосмазывающимися подшипниками большого размера и механическими уплотнениями.
Общие характеристики
- Многоканальная открытая крыльчатка
- Мощность 0,37 ÷ 1,5 kW
- Кол. полюсов 2
- Напор GAS 1”¼ - 2” Вер.
- GAS 2” - DN50 Гор.
- Свободный просвет max 15 mm
- Макс. производительность 13.0 l/s
- Макс. напор 18.4 m
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы. Комплект уплотнений, состоящий из 1 механического уплотнения из карбида кремния и 1 механического уплотнения из графито-глиноземной смеси, оппозитно собранных и смазывающихся маслом. Двигатель в масляной ванне.
Назначение оборудования
Может использоваться при наличии чистых или слегка загрязненных вод, содержащих небольшие твердые тела, отфильтрованных стоков, ливневых стоков, для дренажа или отвода подземных вод. Предназначается для сурового бытового и профессионального применения
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Материал крыльчатки Чугун EN-GJL 250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм)
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Комплект стандартных механических уплотнений Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC) и одно механическое уплотнение из оксида алюминия и углерода (AL)
Ограничения по эксплуатации
- Макс. температура эксплуатации 40 °C
- РН обработанной жидкости 6 ÷ 14
- Вязкость обработанной жидкости 1 mm 2 /s
- Макс. глубина погружения 20 m
- Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
- Макс. акустическое давление 70 dB
- Макс. запусков/час 30

Ручка
Ручка для подъема и переноса из нержавеющей стали AISI 304.
Структура
Конструкция из чугуна.
Двигатель
Двигатель в масляной ванне с тепловой защитой. Конденсатор и амперометрическая защита, расположенные в наружной коробке.
Механические уплотнения
Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC) и одно механическое уплотнение из графито-глиноземной смеси (AL).
Anti Clogging System, Защитная система от засорения
Особенная обработка гидравлической части обеспечивает выталкивание взвешенных твердых тел и предотвращает блокировку
крыльчатки.
Всасывающая решетка
Всасывающая решетка из нержавеющей стали.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Дренажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0,37 ÷ 1,5 kW |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Напор | GAS 1”¼ - 2” Вер. GAS 2” - DN50 Гор. |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Кол. полюсов | 2 |
| РН обработанной жидкости | 6 ÷ 14 |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
| Многоканальная открытая крыльчатка | , |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. запусков/час | 30 |
| Макс. производительность | 13 l/s |
| Макс. напор | 18.4 m |
- Цена: Цену уточняйте


