ПОГРУЖНЫЕ ЧУГУННЫЕ ЭЛЕКТРОНАСОСЫ С ОТКРЫТЫМ МНОГОКАНАЛЬНЫМ РАБОЧИМ КОЛЕСОМ DR BLUE PRO, BLUE PROfessional Семейство DRENO (DR)
Цена по запросу (наличие уточняйте).
Применение:
- Для коммунально-бытового применения.
- Гидравлическая часть насосов «DR» подходит для перекачки чистой и слабозагрязненной воды.
Общие характеристики
- Многоканальная открытая крыльчатка
- Мощность 0,37 ÷ 1,5 kW
- Кол. полюсов 2
- Напор GAS 1¼” - 2” Вер.
- Свободный просвет max 15 mm
- Макс. производительность 11.5 l/s
- Макс. напор 17.0 m
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы, укомплектованный 2 оппозитными механическими уплотнениями из карбида кремния в масляной камере, V-образным кольцом, непосредственно контактирующим с жидкостью. Экологический двигатель сухого типа. Литой гидравлический корпус с оболочкой двигателя.
Назначение оборудования
Предназначается для использования с чистой или слегка загрязненной водой, содержащей небольшие твердые тела, отфильтрованной водой, ливневыми стоками, для дренажа и отвода подземных вод, когда должны обеспечиваться высокие гидравлические характеристики. Этот электронасос предназначается как для бытового, так и для профессионального использования.
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Материал крыльчатки Чугун EN-GJL 250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм)
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Комплект стандартных механических уплотнений Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC), V-ring
Ограничения по эксплуатации
- Макс. температура эксплуатации 40 °C
- РН обработанной жидкости 6 ÷ 14
- Вязкость обработанной жидкости 1 mm 2 /s
- Макс. глубина погружения 20 m
- Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
- Макс. акустическое давление 70 dB
- Макс. запусков/час 30

Ручка
Эргономичная ручка для подъема и переноски из окрашенного алюминиевого сплава гарантирует высокую стойкость к нагрузкам и коррозии. Прорезь позволяет регулировать ход поплавка.
Кабельная муфта
Современная система кабельной муфты с противоразрывным устройством и двойным уплотнительным кольцом для обеспечения наивысшей герметичности.
Двигатель и электрические аксессуары
Сухой двигатель с тепловой защитой. Однофазные модели с внутренним конденсатором. Трехфазные модели, оборудованные защитными реле двигателя (по заказу).
Механические уплотнения
Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC), V-образным кольцом, непосредственно контактирующим с жидкостью.
Камера с маслом
Камера с маслом, обеспечивающая большую долговечность механических уплотнений и, благодаря запатентованной системе, легко доступна для упрощения операций обслуживания.
Дыхательный клапан
Дыхательный клапан, обеспечивающий выход воздуха, скопившегося в корпусе насоса после опорожнения колодца во время засухи, гарантирующий надежное наполнение насоса даже после продолжительных периодов бездействия.
Всасывающая решетка
Всасывающая решетка и сопряженная пластина из нержавеющей стали (модели 50,75 и 100). Всасывающая решетка из полипропилена с сопряженной пластиной и чугунной опорой (модели 150 и 200).




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Дренажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0,37 ÷ 1,5 kW |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Напор | GAS 1¼” - 2” Вер. |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Кол. полюсов | 2 |
| РН обработанной жидкости | 6 ÷ 14 |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
| Многоканальная открытая крыльчатка | . |
| Макс. запусков/час | 30 |
| Макс. производительность | 11.5 l/s |
| Макс. напор | 17 m |
- Цена: Цену уточняйте


