ПОГРУЖНЫЕ ДРЕНАЖНЫЕ НАСОСЫ С ОТКРЫТЫМ МНОГОКАНАЛЬНЫМ РАБОЧИМ КОЛЕСОМ DR Blue, BLUE Семейство DRENO (DR)
Цена по запросу (наличие уточняйте).
Применение:
- Для коммунально-бытового применения.
- Для перекачки чистой или слегка загрязненной воды.
Общие характеристики
- Многоканальная открытая крыльчатка
- Мощность 0,3 ÷ 0,74 kW
- Кол. полюсов 2
- Напор GAS 11⁄4” Вер.
- Свободный просвет 7 mm
- Макс. производительность 5.3 l/s
- Макс. напор 14.2 m
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы, укомплектованный 2 оппозитными механическими уплотнениями из карбида кремния и графито-глиноземной смеси в масляной камере, V-образным кольцом, непосредственно контактирующим с жидкостью. Экологический двигатель сухого типа. Литой гидравлический корпус с оболочкой двигателя.
Назначение оборудования
Идеальное решение при наличии чистых или слегка загрязненных вод, содержащих небольшие твердые тела, отфильтрованных стоков, ливневых стоков, для дренажа или отвода подземных вод. Предназначается и надежно используется в бытовом, даже суровом применении.
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Материал крыльчатки Технополимера
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм)
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Комплект стандартных механических уплотнений Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC) и одно механическое уплотнение из оксида алюминия и углерода (AL), V-ring
Ограничения по эксплуатации
- Макс. температура эксплуатации 40 °C
- РН обработанной жидкости 6 ÷ 14
- Вязкость обработанной жидкости 1 mm2/s
- Макс. глубина погружения 20 m
- Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
- Макс. акустическое давление 70 dB
- Макс. запусков/час 30

Ручка
Эргономичная ручка для подъема и переноса из технополимера. Прорезь позволяет регулировать ход поплавка.
Кабельная муфта
Современная система кабельной муфты с противоразрывным устройством и двойным уплотнительным кольцом для обеспечения наивысшей герметичности.
Двигатель и электрические аксессуары
Сухой двигатель с тепловой защитой. Содержащийся внутри конденсатор пускового момента.
Механические уплотнения
Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC) и одно механическое уплотнение из графито-глиноземной смеси(AL), V-образным кольцом, непосредственно контактирующим с жидкостью.
Камера с маслом
Камера с маслом,обеспечивающая большую долговечность механических уплотнений и, благодаря запатентованной системе,легко доступна для упрощения операций обслуживания.
Anti Clogging System, Защитная система от засорения
Сопряженная пластина из нержавеющей стали. Особенное строение гидравлической части обеспечивает выталкивание взвешенных твердых тел и предотвращает блокировку крыльчатки.
Всасывающая решетка
Всасывающая решетка из противоударного полипропилена.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Дренажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0,3 ÷ 0,74 kW |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| Напор | GAS 11⁄4” Вер. |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Кол. полюсов | 2 |
| РН обработанной жидкости | 6 ÷ 14 |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
| Многоканальная открытая крыльчатка | . |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Свободный просвет | 7 mm |
| Макс. запусков/час | 30 |
| Макс. производительность | 5.3 l/s |
| Макс. напор | 14.2 m |
- Цена: Цену уточняйте


