Электронный регулятор давления Pedrollo EasyPro
Цена по запросу ( наличие и цену в грн уточняйте )
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Максимальная подача: 200 л/мин (12 м³/ч)
• Рабочее давление: 10 бар
• Давление включения (пусковое давление):
значения между 1 и 5 бар
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Температура жидкости до +65 °C
• Температура окружающей среды до +40 °C
• Разрушающее внутреннее давление > 40 бар
• Степень защиты: IP 65
• Напряжение: 230 В - Частота: 50/60 Гц - Макс. ток: 16 A
ИСПОЛНЕНИЕ И ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ
• Электронная плата, покрытая смолой для полной защиты от влаги, легко заменяется.
• Датчик давления расположен в отдельной зоне,изолированной от электронной платы и от находящихся под напряжением компонентов.
• Электронная плата внутри EASYPRO прошла самую строгую проверку EMC на электромагнитную совместимость (для обеспечения низкого уровня помех и большой защищенности от сбоев), чем обеспечивается надежность работы в любой обстановке.
ПАТЕНТЫ - МАРКИ - МОДЕЛИ
• Зарегистрированная европ. модель n° 976824
• Патент заявлен n° BO2008A000155, BO2008A000156
• EASYPRO® зарегистрированная марка
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Версия с патрубками в 1" NPT
• Версия с кабелем, вилка и розетка Шуко
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И УСТАНОВКА
EASYPRO® отличается от традиционных РЕГУЛЯТОРОВ РАСХОДА И ДАВЛЕНИЯ некоторыми инновационными характеристиками:
• интегрированный воздушный расширительный бак;
• возможность выбора давления рабочего хода (перезапуска) насоса;
• ЖК-дисплей с подсветкой, который отображает давление и другую полезную информацию.
ПУСКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ НАСОСА
EASYPRO® дает возможность выбора давления рабочего хода (перезапуска) насоса при значениях между 1 и 5 бар включительно.
Выбор производится с панели, используя кнопку управления и ЖК-дисплей, который дает указания при выборе значений.
Одна единственная модель удовлетворяет разнообразные требования установки.
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ АККУМУЛЯТОР РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАК
EASYPRO® включает расширительный бак емкостью 3 литра. Его небольшой объем накопления и способность поглощать избыточное давление, характерная для расширительных баков, дает возможность использовать его также в установках, где другие регуляторы расхода и давления могут оказаться недостаточными.
Давление воздуха в баке, с предварительной калибровкой в 1,8 бар, обеспечивает оптимальное действие защиты и накопления.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50/60 Гц |
| Температура жидкости | до +65 °C |
| Макс. ток | 16 A |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная подача | 200 л/мин (12 м³/ч) |
| Степень защиты | IP 65 |
| Температура окружающей среды | до +40 °C |
| Напряжение | 230 В |
| Разрушающее внутреннее давление | > 40 бар |
| Давление включения | значения между 1 и 5 бар |
- Цена: Цену уточняйте


