Электронный регулятор давления Pedrollo EasyPress
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
| Прилад EASYPRESS -2M | 915398 | 50066/215P | 56,36 |
| Прилад EASYPRESS -2M, 2,2bar | 916780 | 50066/222P | 68,54 |
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Максимальная подача: 200 л/мин (12 м³/ч)
• Рабочее давление: 10 бар
• Давление включения (пусковое давление): 1.5 бар
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Температура жидкости до +65 °C
• Температура окружающей среды до +40 °C
• Разрушающее внутреннее давление > 40 бар
• Степень защиты: IP 65
• Напряжение: 230 В - Частота: 50/60 Гц
• Максимальный ток: – 10 A EASYPRESS I– 16 A EASYPRESS II
ПАТЕНТЫ - МАРКИ - МОДЕЛИ
• Зарегистрированная европ. модель n° 868062
• Патент заявлен n° BO2008A000155, BO2008A000156
• EASYPRESS® зарегистрированная марка
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Версия с пусковым давлением 0.8 бар
• Версия с пусковым давлением 2.2 бар
• Версия с манометром
• Версия с патрубками в 1" NPT
• Версия с кабелем с вилкой и розеткой Шуко
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И УСТАНОВКА
Изделия серии EASYPRESS являются электронными устройствами для запуска (при открытии крана) и остановки (при закрытии крана) однофазных электронасос.
Микропроцессор регулятора давления защищает насос от работы всухую (при поступлении воды происходит автоматический запуск насоса), обеспечивая автоматическую или ручную перезагрузку. Кроме того защищает электронасос от слишком частых запусков из-за небольших утечек в системе.
ДАВЛЕНИЕ РАБОЧЕГО ХОДА
Предоставляются три модели с различным давлением рабочего хода, которые можно отличить по цвету пробки на задней части EASYPRESS для правильного использования в установках с потребителями различных высот.
ИСПОЛНЕНИЕ И ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ
• Электронная плата, покрытая смолой для полной защиты от влаги, легко заменяется, находится в кожухе с защитой IP 65.
• Электронная плата внутри EASYPRESS прошла самую строгую проверку EMC на электромагнитную совместимость (для обеспечения низкого уровня помех и большой защищенности от сбоев), чем обеспечивается надежность рабо-
ты в любой обстановке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50/60 Гц |
| Температура жидкости | до +65 °C |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная подача | 200 л/мин (12 м³/ч) |
| Степень защиты | IP 65 |
| Температура окружающей среды | до +40 °C |
| Максимальный ток | 10 A EASYPRESS I– 16 A EASYPRESS II |
| Напряжение | 230 В |
| Разрушающее внутреннее давление | > 40 бар |
| Давление включения | 1.5 бар |
- Цена: от 2 911 ₴


