Зубчатые (шестеренчатые) насосы Calpeda I, IR
Цена по запросу ( наличие и цену в грн уточняйте)
Конструкция насосов Calpeda I, IR
Насосы I, IR производства Calpeda (Италия) - это зубчатые (шестеренчатые) объемные моноблочные насосы. Корпус насоса со всасывающими и расположенными на одной и той же оси подающими патрубками с одинаковым диаметром (многорядное исполнение).
Применение насосов I, IR
Для горючих масел и смазочных жидкостей.
Эксплутационные ограничения на насосы I, IR
- Кинематическая вязкость от 30 мм2/с (4°E) до 120 мм2/с (15°E).
- Температура жидкости не более 90°C.
- Температура окружающего воздуха не более 40°C.
- Манометрическая высота всасывания не более 4 м.
- Непрерывный режим эксплуатации.
Электродвигатель к насосам Calpeda I, IR
- Асинхронный четырех полюсный электродвигатель, частота 50 Гц (число оборотов n = 1450 в мин.).
- I 25/4, IR 25/4, IRR 25/4E: трехфазный - 230/400 В ±10%.
- IM25/4: однофазный 230 В ±10%.
- Изоляция класса "F".
- Защитное устройство IP 54.
- Конструкция в соответствии со стандартом IEC 60034.
Специальные исполнения под заказ насосов I, IR
- Для работы под другими напряжениями.
- Для работы с частотой 60 Гц.
- С защитным устройством IP 55.
- Для работы в среде с более высокой температурой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Температура жидкости | не более 90°C |
| Температура окружающего воздуха | не более 40°C |
| Электродвигатель | асинхронный четырех-полюсный |
| IM25/4 | однофазный 230 В ±10%. |
| Конструкция в соответствии со стандартом | IEC 60034 |
| Кинематическая вязкость | от 30 мм2/с (4°E) до 120 мм2/с (15°E) |
| I | 25/4, IR 25/4, IRR 25/4E: трехфазный - 230/400 В ±10%. |
| Защитное устройство | IP 54 |
| Манометрическая высота всасывания | не более 4 м |
| Число оборотов n | 1450 в мин |
| Изоляция класса | F |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


