Насосы дренажные погружные Calpeda GX 40
Цена в Евро с НДС (наличие и цену в грн уточняйте).
| Ціна в євро з ПДВ | |||
| kW | HP | ||
| GXV 40-7 | 0,55 | 0,75 | 494,4 |
| GXV 40-8 | 0,75 | 1 | 568 |
| GXV 40-9 | 0,9 | 1,2 | 614,4 |
| GXVM 40-7 | 0,55 | 0,75 | 520 |
| GXVM 40-8 | 0,75 | 1 | 592 |
| GXVM 40-9 | 0,9 | 1,2 | 638,4 |
| GXC 40-10 | 0,55 | 0,75 | 508 |
| GXC 40-13 | 0,9 | 1,2 | 628 |
| GXCM 40-10 | 0,55 | 0,75 | 532,8 |
| GXCM 40-13 | 0,9 | 1,2 | 652 |
Конструкция
Насосы погружные с одним рабочим колесом, с вертикальным подающим патрубком, выполненные из нержавеющей хромоникелевой стали.
GXC: двухканальное рабочее колесо.
GXV: осаженное рабочее колесо (вихревого типа).
Двойное уплотнение со встроенной масляной камерой на валу.
Применение
- Перекачка загрязненной или чистой воды, содержащей твердые тела диаметром до 35 мм.
- Для жидкостей, содержащих твердые инородные тела и длинные волокнистые частицы наиболее подходит модель GXV с осаженным рабочим колесом.
- Данная модель (с гладкими поверхностями из нержавеющей катаной стали и удобная для проведения чистки) может также использоваться в пищевой промышленности.
Эксплуатационные ограничения
- Максимальная температура жидкости: 35°С.
- Глубина погружения: мин. 250 мм, макс. 5 м.
- Непрерывная работа (с погружным двигателем).
Электродвигатель к насосам GX 40
- Двухполюсный асинхронный двигатель, 50 Гц (число оборотов - 2.800 об./мин.).
- GXC, GXV: трехфазный 230 В (±10%), трехфазный 400 .В(±10%).
- GXCM, GXVM: однофазный 230 В (±10%) с поплавковым выключателем и термозащитным устройством.
- Конденсатор находится в коробке.
- Кабель: длина 10 м, 4 G 1 мм2, тип H07RN8-F.
- Изоляция класса "F".
- Защита IP X8 (для непрерывной работы в погруженном положении).
- Обмотка сухая с тройной пропиткой, устойчивой к влаге.
- Исполнение в соответствии со стандартом EN 60 335-2-41.
Специальные исполнения под заказ насосов GX 40
- Для работы под другими напряжениями.
- Для работы с частотой 60 Гц (только модели GXV).
- Другие механические уплотнения.
- Длина кабеля 20 м.
- Рукоятка и соединительный зажим для шланга.
Технические характеристики:
n = 2800 об./мин
|

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вид насоса | Дренажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура жидкости | 35°С |
| Защита | IP X8 |
| GXC, GXV | трехфазный 230 В (±10%), трехфазный 400 .В(±10%) |
| Напор | до 12.9 м |
| Электродвигатель | двухполюсный асинхронный |
| Число оборотов | 2.8 об/мин. |
| Исполнение в соответствии со стандартом | EN 60 335-2-41 |
| Подача | до 26 м3/ч |
| GXCM, GXVM | однофазный 230 В (±10%) с поплавковым выключателем и термозащитным устройством |
| Глубина погружения | мин. 250 мм, макс. 5 м |
| Изоляция класса | F |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 25 826 ₴


