Дренажные погружные насосы для грязной воды CALPEDA GQV 50
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
| Ціна в євро з ПДВ | |||
| kW | HP | ||
| GQV 50-8 | 0,55 | 0,75 | 476,8 |
| GQV 50-9 | 0,75 | 1 | 491,2 |
| GQV 50-11 | 0,9 | 1,2 | 540 |
| GQV 50-13 | 1,1 | 1,5 | 589,6 |
| GQV 50-15 | 1,5 | 2 | 603,2 |
| GQV 65-9 | 1,1 | 1,5 | 740,8 |
| GQV 65-11 | 1,5 | 2 | 790,4 |
| GQV 50-8 CG | 0,55 | 0,75 | 608 |
| GQV 50-9-CG | 0,75 | 1 | 622,4 |
| GQV 50-11 CG | 0,9 | 1,2 | 671,2 |
| GQV 50-13 CG | 1,1 | 1,5 | 720 |
| GQV 50-15 CG | 1,5 | 2 | 734,4 |
| GQV 65-9 CG | 1,1 | 1,5 | 872 |
| GQV 65-11 CG | 1,5 | 2 | 921,6 |
| GQVM 50-8 | 0,55 | 0,75 | 476,8 |
| GQVM 50-9 | 0,75 | 1 | 491,2 |
| GQVM 50-11 | 0,9 | 1,2 | 540 |
| GQVM 50-13 | 1,1 | 1,5 | 589,6 |
| GQVM 50-15 | 1,5 | 2 | 669,6 |
| GQVM 65-9 | 1,1 | 1,5 | 790,4 |
| GQVM 65-11 | 1,5 | 2 | 840 |
Дренажные погружные насосы CALPEDA GQV 50 из нержавеющей стали и чугуна предназначены для перекачки чистой или загрязненной воды, содержащей твердые тела диаметром до 50 мм. Насосы имеют фланцевый напорный патрубок GQV 50 . Максимальная производительность насосов GQV 50 – до 36 м³/ч, напор до 15,0 м.
Область применения
- Промышленность
- Бытовое применение
- Дренаж и канализация
Конструкция насосов CALPEDA GQV 50
Погружные насосы с одним осаженным рабочим колесом, выполненные из нержавеющей хромоникелевой стали и чугуна, с горизонтальным фланцевым подающим раструбом DN 50 у насоса GQV 50. Насосы GQV 50 имеют двойное уплотнение вала с масляной камерой, что обеспечивает дополнительную защиту насоса от попадания воды в двигатель.
Применение насосов CALPEDA GQV 50
- Перекачка чистой или загрязненной воды, содержащей твердые тела диаметром до 50 мм.
- Для дренажа подвалов, канав, ям и различных емкостей.
- Забор воды из прудов, ручьев или ям с дождевой водой.
- Для ирригации и орошения.
- Осушение затопленных подвалов и помещений.
Эксплуатационные ограничения насосов CALPEDA GQV 50
- Максимальная температура жидкости: 35°C.
- Глубина погружения: мин. 273 мм, макс. 5 м.
- Непрерывный режим эксплуатации (с полностью погруженным двигателем).
- Водородный показатель PH 6-11.
- Максимальная плотность жидкости 1100 кг/м³.
- Максимальное количество пусков в час: 30 через равные интервалы.
Электродвигатель насосов CALPEDA GQV 50
- Асинхронный двухполюсный электродвигатель, частота 50 Гц (число оборотов n = 2900 об./мин.)
- GQV: трехфазный – 400 В (±10%) Кабель: длина 10 м, 4*1 мм, тип H07RN-F.
- GQVM: монофазный 230 В (±10%) с поплавковым выключателем и термозащитным устройством. Встроенный конденсатор. Кабель: длина 10 м, 4*1 мм, тип H07RN-F с вилкой CEI-UNEL 4716E.
- Класс изоляции F.
- Класс защиты IP X8. (для непрерывной работы в погруженном положении).
- Обмотка сухая с тройной пропиткой, устойчивой к влаге.
- Исполнение в соответствии со стандартом EN 60034-1; EN 60335-1, EN 60335-2-41.
Специальное исполнение насосов CALPEDA GQV 50
- для работы под другими напряжениями;
- для работы с частотой 60 Гц (только для модели GXV);
- другие механические уплотнения;
- длина кабеля 20 м.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вид насоса | Дренажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная плотность жидкости | 1100 кг/м³ |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура жидкости | 35°C |
| GQV | трехфазный – 400 В (±10%) |
| Класс защиты | IP X8 |
| Водородный показатель | PH 6-11 |
| Электродвигатель | асинхронный двухполюсный |
| Исполнение в соответствии со стандартом | EN 60034-1; EN 60335-1, EN 60335-2-41 |
| Максимальное количество пусков в час | 30 через равные интервалы |
| Класс изоляции | F |
| Число оборотов n | 2900 об./мин |
| Глубина погружения | мин. 273 мм, макс. 5 м |
- Цена: от 24 885 ₴


