Погружные насосы с плавающими рабочими колесами для скважин диаметром 4" 6" Calpeda SD, SDF, SDN
Цена SDN по запросу
Цена по запросу ( наличие и цену в грн уточняйте )
Конструкция насосов Calpeda SD, SDF, SDN
Погружные электронасосы с наружным кожухом для глубоких скважин диаметром 4" (DN 100 мм) и 6" (DN 150 мм) с наружной рубашкой из нержавеющей стали AISI 304 и ступенями из поликарбоната для мод. 4SD и из норила для мод. 4SDF и 6SD, 6SDN.
Применение насосов SD, SDF, SDN
Насосы SD, SDF, SDNВ от итальянской компании Calpeda предназначены для бытового и промышленного применения, в противопожарных установках, а также для ирригации.
Эксплуатационные ограничения на насосы SD, SDF, SDN
- Температура воды: - не более 35°C для двигателей диаметром 4". Не более 25 °C для двигателей 6 дюймов.
- Максимальное количество песка в воде: 150 г/м3.
- Непрерывный режим работы.
Электродвигатель со сменной обмоткой для насосов SD, SDF, SDN
Двухполюсный асинхронный двигатель, частота 50 Гц, число оборотов 2900 об./мин.
Размеры соединительных приспособлений по стандартам NEMA.
Напряжение:
Однофазный: 230 В - до 2,2 кВт для двигателей 4".
Трехфазный: 230 В.; 400В.; для двигателей 4".
Трехфазный: 400 В; 400/690 В, для двигателей 6 дюймов.
Изменение напряжения +6% / -10%.
Пуск, рекомендуемый для мощностей от 7,5 кВт и выше: звезда/треугольник, мягкий старт или статорное сопротивление.
Специальные исполнения под заказ насосов SD, SDF, SDN
- Для работы с другими напряжениями.
- Для работы с частотой 60 Гц.
- Для жидкостей с более высокой температурой.
- Двигатель FK.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение однофазный | 230 В - до 2, 2 кВт для двигателей 4" |
| Изменение напряжения | +6% / -10% |
| Электродвигатель | двухполюсный асинхронный |
| Число оборотов | 2900 об/мин. |
| Температура воды | не более 35°C для двигателей диаметром 4". Не более 25 °C для двигателей 6 дюймов |
| Напряжение трехфазный | 230 В.; 400В.; для двигателей 4", 400 В; 400/690 В, для двигателей 6 дюймов |
| Максимальное количество песка в воде | 150 г/м3 |
- Цена: Цену уточняйте


