Погружные многоступенчатые насосы из нержавеющей стали для чистой воды Calpeda MXS
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
| Ціна в євро з ПДВ | |||
| kW | HP | ||
| MXS 303 | 0,45 | 0,6 | 523,2 |
| MXS 304 | 0,55 | 0,75 | 538,4 |
| MXS 305 | 0,75 | 1 | 578,4 |
| MXS 306 | 0,9 | 1,2 | 696 |
| MXS 307 | 0,9 | 1,2 | 757,6 |
| MXS 308 | 1,1 | 1,5 | 821,6 |
| MXS 309 | 1,5 | 2 | 903,2 |
| MXS 310 | 1,5 | 2 | 958,4 |
| MXS 503 | 0,55 | 0,75 | 653,6 |
| MXS 504 | 0,9 | 1,2 | 669,6 |
| MXS 505 | 1,1 | 1,5 | 740,8 |
| MXS 506 | 1,1 | 1,5 | 789,6 |
| MXS 507 | 1,5 | 2 | 848,8 |
| MXS 508 | 1,5 | 2 | 890,4 |
| MXS 509 | 2,2 | 3 | 989,6 |
| MXS 510 | 2,2 | 3 | 1 082,40 |
| MXS 903 | 1,1 | 1,5 | 780,8 |
| MXS 904 | 1,5 | 2 | 871,2 |
| MXS 905 | 2,2 | 3 | 1 056,00 |
| MXS 906 | 2,2 | 3 | 1 212,00 |
| MXS 907 | 3 | 4 | 1 372,80 |
| MXS 908 | 3 | 4 | 1 592,00 |
| MXS 909 | 3 | 4 | 1 855,20 |
| MXS 910 | 3 | 4 | 1 982,40 |
| MXSM 303 | 0,45 | 0,6 | 523,2 |
| MXSM 304 | 0,55 | 0,75 | 538,4 |
| MXSM 305 | 0,75 | 1 | 578,4 |
| MXSM 306 | 0,9 | 1,2 | 696 |
| MXSM 307 | 0,9 | 1,2 | 757,6 |
| MXSM 308 | 1,1 | 1,5 | 821,6 |
| MXSM 309 | 1,5 | 2 | 903,2 |
| MXSM 310 | 1,5 | 2 | 958,4 |
| MXSM 503 | 0,55 | 0,75 | 653,6 |
| MXSM 504 | 0,9 | 1,2 | 669,6 |
| MXSM 505 | 1,1 | 1,5 | 740,8 |
| MXSM 506 | 1,1 | 1,5 | 789,6 |
| MXSM 507 | 1,5 | 2 | 848,8 |
| MXSM 508 | 1,5 | 2 | 890,4 |
| MXSM 509 | 2,2 | 3 | 989,6 |
| MXSM 903 | 1,1 | 1,5 | 780,8 |
| MXSM 904 | 1,5 | 2 | 871,2 |
| MXSM 905 | 2,2 | 3 | 1 056,00 |
| MXSM 906 | 2,2 | 3 | 1 212,00 |
| MXSM 303-CG | 0,45 | 0,6 | 564,8 |
| MXSM 304-CG | 0,55 | 0,75 | 580,8 |
| MXSM 305-CG | 0,75 | 1 | 620,8 |
| MXSM 306-CG | 0,9 | 1,2 | 736,8 |
| MXSM 307-CG | 0,9 | 1,2 | 796,8 |
| MXSM 308-CG | 1,1 | 1,5 | 861,6 |
| MXSM 309-CG | 1,5 | 2 | 942,4 |
| MXSM 310-CG | 1,5 | 2 | 998,4 |
| MXSM 503-CG | 0,55 | 0,75 | 695,2 |
| MXSM 504-CG | 0,9 | 1,2 | 710,4 |
| MXSM 505-CG | 1,1 | 1,5 | 780,8 |
| MXSM 506-CG | 1,1 | 1,5 | 828,8 |
| MXSM 507-CG | 1,5 | 2 | 888,8 |
| MXSM 508-CG | 1,5 | 2 | 930,4 |
| MXSM 509-CG | 2,2 | 3 | 1 030,40 |
| MXSM 903-CG | 1,1 | 1,5 | 816 |
| MXSM 904-CG | 1,5 | 2 | 912,8 |
| MXSM 905-CG | 2,2 | 3 | 1 097,60 |
| MXSM 906-CG | 2,2 | 3 | 1 253,60 |
Конструкция насосов Calpeda MXS
Погружные многоступенчатые насосы выполнены из нержавеющей хромоникелевой стали.
Гидравлическая часть внизу и двигатель сверху, охлаждается перекачиваемой водой для обеспечения надежной работы даже при частично погруженном насосе.
Двойное уплотнение на валу с вставленной масляной камерой.
Фильтр на всасывании предотвращает попадание внутрь твердых тел диаметром более:
- 2,5 мм для MXS 203,204,205,206,404,405,803,804
- 2 мм для MXS 207,8,9,10 - 406,7,8,9,10 - 805,6,7,8,9.
Применение насосов MXS
Насосы MXS производства итальянской компании Calpeda предназначены для водоснабжение из скважин, ванн или резервуаров.
Используются в быту, промышленности, садоводстве и для ирригации, а также для утилизации дождевой воды.
Эксплуатационные ограничения на насосы MXS
- Максимальная температура жидкости: 35°C.
- Минимальный внутренний диаметр колодца: 132 мм.
- Глубина погружения: минимум 100 мм, максимум 20 м (с кабелем соответствующей длины).
Электродвигатель к насосам MXS
- Двухполюсный асинхронный двигатель, 50 Гц (частота вращения - 2900 об./мин.)
- MXS : трехфазный 230 В (10%), трехфазный 400 В (10%).
- MXSM: однофазный 230 В (10%) ,с термозащитным устройством до 1,1кВ, конденсатор в блоке управления(термический для 1,5 кВ), насос с поплавковым выключателем (по требованию).
- Кабель: длина 15 м, 4G1 мм2, тип H07RN8-F.
- Изоляция класса "F".
- Защита IP 68 (для непрерывной работы в погруженном положении).
- Обмотка сухая с двойной пропиткой, устойчивой к влаге.
- Исполнение в соответствии со стандартом EN 60335-2-41 (CEI 61-69).
Специальные исполнения под заказ насосов MXS
- Для работы под другими напряжениями.
- Для работы с частотой 60 Гц.
- Длина кабеля 20 м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура жидкости | 35°C |
| Минимальный внутренний диаметр колодца | 132 мм |
| MXS | трехфазный 230 В (10%), трехфазный 400 В (10%) |
| Частота вращения | 2900 об./мин. |
| Защита | IP 68 |
| Электродвигатель | двухполюсный асинхронный |
| Исполнение в соответствии со стандартом | EN 60335-2-41 (CEI 61-69) |
| Глубина погружения | минимум 100 мм, максимум 20 м (с кабелем соответствующей длины) |
| Изоляция класса | F |
- Цена: от 27 342 ₴


