Погружные многоступенчатые насосы для чистой воды Calpeda MPS
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
| Ціна в євро з ПДВ | |||
| kW | HP | ||
| MPS 303 | 0,45 | 0,6 | 460,8 |
| MPS 304 | 0,55 | 0,75 | 468,8 |
| MPS 305 | 0,75 | 1 | 500 |
| MPS 306 | 0,9 | 1,2 | 598,4 |
| MPS 307 | 0,9 | 1,2 | 646,4 |
| MPS 503 | 0,55 | 0,75 | 528 |
| MPS 504 | 0,9 | 1,2 | 584 |
| MPS 505 | 1,1 | 1,5 | 640 |
| MPS 506 | 1,1 | 1,5 | 685,6 |
| MPS 507 | 1,5 | 2 | 721,6 |
| MPSM 303 | 0,45 | 0,6 | 460,8 |
| MPSM 304 | 0,55 | 0,75 | 468,8 |
| MPSM 305 | 0,75 | 1 | 500 |
| MPSM 306 | 0,9 | 1,2 | 598,4 |
| MPSM 307 | 0,9 | 1,2 | 646,4 |
| MPSM 503 | 0,55 | 0,75 | 528 |
| MPSM 504 | 0,9 | 1,2 | 584 |
| MPSM 505 | 1,1 | 1,5 | 640 |
| MPSM 506 | 1,1 | 1,5 | 685,6 |
| MPSM 507 | 1,5 | 2 | 721,6 |
| MPSM 303-CG | 0,45 | 0,6 | 500,8 |
| MPSM 304-CG | 0,55 | 0,75 | 508,8 |
| MPSM 305-CG | 0,75 | 1 | 540 |
| MPSM 306-CG | 0,9 | 1,2 | 638,4 |
| MPSM 307-CG | 0,9 | 1,2 | 687,2 |
| MPSM 503-CG | 0,55 | 0,75 | 568 |
| MPSM 504-CG | 0,9 | 1,2 | 624 |
| MPSM 505-CG | 1,1 | 1,5 | 680 |
| MPSM 506-CG | 1,1 | 1,5 | 725,6 |
| MPSM 507-CG | 1,5 | 2 | 761,6 |
Конструкция
Погружные многоступенчатые моноблчные насосы.
Наружный корпус из нержавеющей стали AISI 304.
Ступени изотовлены из норила.
MPSM со встроенным конденсатором, доступным через корпус подающей части.
Гидравлическая часть внизу и двигатель сверху охлаждаются перекачиваемой водой для обеспечения надежной работы даже при частично погруженном насосе.
Двойное уплотнение на валу в масляной камере для надежной защиты двигателя от воды и для защиты от сухого хода.
Фильтр на всасывании предотвращает попадание внутрь твердых тел диаметром более 2 мм.
Применение
- Водоснабжение из скважин, ванн или резервуаров.
- Использование в быту, промышленности, садоводстве и для ирригации.
- Утилизация дождевой воды.
Эксплуатационные ограничения
- Максимальная температура жидкости: 35°C.
- Минимальный внутренний диаметр колодца: 140 мм.
- Глубина погружения: мин. 100 мм, макс. 20 м (с кабелем соответствующей длины).
Электродвигатель
- Индукционный 2-полюсный двигатель, 50 Гц, 2900 об./мин.
- MPS : трехфазный 230 В (10%); трехфазный 400 В (10%).
- Кабель: длина 15 м, тип H07RN8-F.
- MPSM : монофазный 230 В (10%) с термозащитным устройством.
- Встроенный конденсатор.
- Насос с поплавковым выключателем MPSM. CG (по требованию)
- Кабель: длина 15 м, тип H07RN8-F с вилкой CEI-UNEL 47166.
- Изоляция класса "F".
- Защита IP 68 (для непрерывной работы в погруженном положении).
- Обмотка сухая с двойной пропиткой, устойчивой к влаге.
- Исполнение в соответствии со стандартом EN 60335-2-41 (CEI 61-69).
Специальные исполнения под заказ
- другие напряжения
- частота 60 Гц
- длина кабеля 20 м
- двигатель предрасположен для работы с инвертором

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура жидкости | 35°C |
| Минимальный внутренний диаметр колодца | 140 мм |
| Защита | IP 68 |
| MPS | трехфазный 230 В (10%); трехфазный 400 В (10%) |
| Электродвигатель | индукционный 2-полюсный |
| Число оборотов | 2900 об/мин. |
| Исполнение в соответствии со стандартом | EN 60335-2-41 (CEI 61-69) |
| Глубина погружения | мин. 100 мм, макс. 20 м (с кабелем соответствующей длины) |
| Изоляция класса | F |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 24 048 ₴


