Моноблочные многоступенчатые насосы Calpeda MP
Цена в ЕВРО с НДС (наличие и цену в грн уточняйте)
| Ціна в євро з ПДВ | |||
| kW | HP | ||
| MP 203/A | 0,37 | 0,5 | 334,4 |
| MP 204 | 0,45 | 0,6 | 350,4 |
| MP 403 | 0,45 | 0,6 | 350,4 |
| MPM 203/A | 0,37 | 0,5 | 334,4 |
| MPM 204 | 0,45 | 0,6 | 350,4 |
| MPM 403 | 0,45 | 0,6 | 350,4 |
Конструкция.
Центробежные многоступенчатые насосы с корпусом из нержавеющей стали, c вертикальным подающим патрубком. Двигатель охлаждается перекачиваемой водой, проходящей между корпусом двигателя и наружным корпусом. Двойное уплотнение на валу в масляной камере для надежной защиты двигателя от воды и для защиты от сухого хода.
Применение
- Перекачка чистой воды, содержащей твердые тела диаметром до 2 мм
- Дренаж затопленных помещений или ванн
- Забор воды из водопотоков, скважин для дождевой воды
- Ирригация при использовании снаружи
- Длина кабеля питания не должна быть менее 10 м
- По стандарту EN 60335-2-41
Эксплуатационные ограничения.
- Максимальная температура жидкости: 50°C.
- Глубина погружения макс. 5 м.
- Минимальный уровень опустошения с поплавком 70 мм.
- Минимальный уровень ручного опустошения 15 мм.
- Непрерывная работа.
Электродвигатель
- Индукционный 2-полюсный двигатель, 50 Гц, 2900 об./мин.
- MP: трехфазный 230 В (±10%) трехфазный 400 В (±10%).
- MPM: монофазный 230 В (±10%) с поплавковым выключателем и термозащитным устройством.
- Встроенный конденсатор.
- Изоляция класса "F".
- Защита IP X8 (для непрерывной работы в погруженном положении).
- Обмотка сухая с двойной пропиткой, устойчивой к влаге.
- Исполнение в соответствии со стандартом EN 60 335-2-41.
Специальные исполнения под заказ
- другие напряжения
- частота 60 Гц (см. каталог для частоты 60 Гц)
- другие механические уплотнения
- длина кабеля 10 м
- с фиксированным (магнитным) поплавковым выключателем
- двигатель предрасположен для работы с инвертором

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура жидкости | 50°C |
| Минимальный уровень опустошения с поплавком | 70 мм |
| MP | трехфазный 230 В (±10%) трехфазный 400 В (±10%). |
| Защита | IP X8 (для непрерывной работы в погруженном положении) |
| Электродвигатель | Индукционный 2-полюсный |
| Число оборотов | 2900 об/мин. |
| Исполнение в соответствии со стандартом | EN 60 335-2-41 |
| Обмотка | сухая с двойной пропиткой, устойчивой к влаге |
| Минимальный уровень ручного опустошения | 15 мм |
| MPM | монофазный 230 В (±10%) с поплавковым выключателем и термозащитным устройством |
| Глубина погружения | макс. 5 м. |
| Изоляция класса | F |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 17 461 ₴


