Вертикальные погружные насосы Calpeda VAL, SC
Цена по запросу ( наличие уточняйте )
Применение насосов VAL, SC.
Насосы VAL, SC от итальянской компании Calpeda предназначены для слегка загрязненных жидкостей,для жидкостей, не содержащих абразивных частиц и не агрессивных к конструкционным материалам насоса, для слива воды из ванн или дренажа канав с бытовыми и промышленными стоками.
Конструкция насосов Calpeda VAL, SC.
- Вертикальные электронасосы колонного типа с наружным двигателем и корпусом, погружаемым в перекачиваемую жидкость (всасывающая труба и донный клапан не нужны).
- Рабочее колесо- VAL: осаженное (вихревого типа), SC: открытое.
- Раструб - VAL30, SC30, SC50: резьбовой по стандарту ISO 228, VAL65: фланцевый с резьбовым, овальным, плоским контрфланцем UNI 2245, PN 2,5.
Эксплуатационные ограничения на насосы VAL, SC.
- Температура жидкости не более 40°C.
- Температура окружающего воздуха не более 40°C.
- Непрерывный режим эксплуатации.
- Максимальный диаметр твердых частиц: VAL 30 = 25 мм, VAL 65 = 50 мм, SC 30 = 3 мм, SC 50 = 6 мм.
Электродвигатель к насосам Calpeda VAL, SC.
- Асинхронный двухполюсный электродвигатель, частота 50 Гц (число оборотов n = 2900 об./мин.)
- VAL -SC: трехфазный - 230/400 В (±10%), VALM-SCM: однофазный 230 В (±10%), с термозащитным устройством.
- Изоляция класса "F".
- Защитное устройство IP 54.
- Конструкция в соответствии со стандартом IEC 60034.
Специальные исполнения под заказ насосов VAL, SC.
- Для работы под другими напряжениями.
- Для работы с частотой 60 Гц.
- С защитным устройством IP 55.
- Направляющая втулка вала из бронзы (для жидкостей с температурой до 100°C).
- Для работы с жидкостями или в среде с более высокой температурой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Температура жидкости | не более 40°C |
| Температура окружающего воздуха | не более 40°C |
| Электродвигатель | асинхронный двухполюсный |
| Максимальный диаметр твердых частиц | VAL 30 = 25 мм, VAL 65 = 50 мм, SC 30 = 3 мм, SC 50 = 6 мм |
| Конструкция в соответствии со стандартом | IEC 60034 |
| VAL -SC | трехфазный - 230/400 В (±10%) |
| VALM-SCM | однофазный 230 В (±10%), с термозащитным устройством |
| Защитное устройство | IP 54 |
| Число оборотов n | 2900 об./мин |
| Изоляция класса | F |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


