Погружной насос с периферийным рабочим колесом Calpeda B-VT
Цена по запросу ( наличие уточняйте )
Конструкция насосов Calpeda B-VT.
Погружной насос B-VT от итальянского производителя Calpeda - насос с периферийным рабочим колесом с вертикальной осью, погружной, без уплотнения, обратимый, фланец поддержки и отверстие подачи согласно стандарту UNI EN 12157, погружная часть 170 mm.
Применение насосов B-VT.
Для чистых невзрывоопасных жидкостей, не содержащих абразивных и взвешенных частиц и не агрессивных для материалов, из которых изготовлен насос.
Благодаря своим малым габаритам данные электронасосы очень хорошо подходят для установки в различных устройствах и аппаратах систем охлаждения, кондиционирования и циркуляции.
Эксплуатационные ограничения на насосы B-VT.
- Температура жидкости не более 90°C.
- Температура жидкости: - для воды до 90°C. Для масла до 150°C.
- Кинематическая вязкость от 20 мм2/с не 50°C. (2,9°E).
- Температура окружающего воздуха не более 40°C.
- Непрерывный режим эксплуатации.
Электродвигатель к насосам Calpeda B-VT.
- Асинхронный двухполюсный электродвигатель, частота 50 Гц (число оборотов n = 2900 об./мин.).
- VT: трехфазный - 230/400 В (±10%).
- Изоляция класса "F".
- Защитное устройство IP 54.
- Конструкция в соответствии со стандартом EN 60034.
Специальные исполнения под заказ насосов B-VT.
- Положение зажимной коробки 2-3-4 согласно стандарту UNI EN 12157.
- Температура жидкости не более 180°C.
- Для работы под другими напряжениями.
- Для работы с частотой 60 Гц.
- С защитным устройством IP 55.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Температура жидкости | для воды до 90°C, для масла до 150°C |
| Температура окружающего воздуха | не более 40°C |
| Электродвигатель | асинхронный двухполюсный |
| Конструкция в соответствии со стандартом | EN 60034 |
| Кинематическая вязкость | от 20 мм2/с не 50°C. (2,9°E) |
| VT | трехфазный - 230/400 В (±10%) |
| Защитное устройство | IP 54 |
| Число оборотов n | 2900 об./мин. |
| Изоляция класса | F |
- Цена: Цену уточняйте


