Моноблочные горизонтальные многоступенчатые насосы Calpeda MXP
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
| Trifase Three-Phase | P2 | Ціна в євро з ПДВ | |
| kW | HP | ||
| MXP 202 | 0,25 | 0,34 | 252 |
| MXP 203 | 0,37 | 0,5 | 264,8 |
| MXP 204/A | 0,55 | 0,75 | 295,2 |
| MXP 205/A | 0,75 | 1 | 337,6 |
| MXP 206 | 0,75 | 1 | 412,8 |
| MXP 402 | 0,37 | 0,5 | 275,2 |
| MXP 403/A | 0,55 | 0,75 | 315,2 |
| MXP 404/B | 0,75 | 1 | 349,6 |
| MXP 405 | 1,1 | 1,5 | 426,4 |
| MXP 406 | 1,1 | 1,5 | 539,2 |
| MXPM 202 | 0,25 | 0,34 | 252 |
| MXPM 203 | 0,37 | 0,5 | 264,8 |
| MXPM 204/A | 0,55 | 0,75 | 304 |
| MXPM 205 | 0,75 | 1 | 348 |
| MXPM 206 | 0,75 | 1 | 425,6 |
| MXPM 402 | 0,37 | 0,5 | 275,2 |
| MXPM 403/A | 0,55 | 0,75 | 324 |
| MXPM 404/A | 0,75 | 1 | 360,8 |
| MXPM 405 | 1,1 | 1,5 | 440 |
| MXPM 406 | 1,1 | 1,5 | 555,2 |
Конструкция насосов Calpeda MXP.
Моноблочный горизонтальный многоступенчатый насос.
Корпус насоса монолитный из нержавеющей хромоникелевой стали, открыт только с одной стороны (барабанного типа), фронтальный всасывающий раструб расположен выше вала насоса и радиальный подающий раструб вверху.
Ступени изготовлены из норила.
Применение насосов MXP.
Применяются насосы MXP от итальянского производителя Calpeda для водоснабжение, для использование в быту, на садовых участках и для полива.
Эксплуатационные ограничения на насосы MXP.
- Температура жидкости от 0 °C до +50 °C.
- Температура окружающего воздуха не более 40 °C.
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 8 бар.
- Непрерывный режим работы.
Электродвигатель к насосам Calpeda MXP.
- Асинхронный 2-полюсный электродвигатель, частота 50 Гц (2800 об./мин.).
- MXP: трехфазный 230/400 В ±10%, MXPM: однофазный 230 В ±10% с термозащитным устройством.
- Конденсатор встроен в контактную коробку.
- Изоляция класса "F".
- Защитное устройство IP 54.
- Конструкция в соответствии со стандартом EN 60335-2-41 (CEI 61-69).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| MXP | трехфазный 230/400 В ±10% |
| Температура жидкости | от 0 °C до +50 °C |
| Температура окружающего воздуха | не более 40 °C |
| Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса | 8 бар |
| Электродвигатель | асинхронный 2-полюсный |
| Число оборотов | 2800 об/мин. |
| Конструкция в соответствии со стандартом | EN 60335-2-41 (CEI 61-69) |
| Защитное устройство | IP 54 |
| Изоляция класса | F |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: от 13 174 ₴


