Моноблочные горизонтальные многоступенчатые насосы Calpeda MXH, MXHL , MXH EI
Цена в ЕВРО с НДС (наличие и цену в грн уточняйте )
| Trifase Three-Phase | P2 | Ціна в євро з ПДВ | |
| kW | HP | ||
| MXH 202E | 0,25 | 0,34 | 280 |
| MXH 203E | 0,37 | 0,5 | 300 |
| MXH 204/A | 0,55 | 0,75 | 376,8 |
| MXH 205/B | 0,75 | 1 | 424 |
| MXH 206/C | 1,1 | 1,5 | 604,8 |
| MXH 402E | 0,37 | 0,5 | 320 |
| MXH 403/A | 0,55 | 0,75 | 432 |
| MXH 404/B | 0,75 | 1 | 468 |
| MXH 405/C | 1,1 | 1,5 | 556 |
| MXH 406/A | 1,5 | 2 | 668 |
| MXH 802/B | 0,75 | 1 | 515,2 |
| MXH 803/A | 1,1 | 1,5 | 606,4 |
| MXH 804/A | 1,5 | 2 | 647,2 |
| MXH 805/B | 1,8 | 2,5 | 757,6 |
| MXH 1602/A | 1,5 | 2 | 563,2 |
| MXH 1603/B | 1,8 | 2,5 | 632 |
| MXH 1604/A | 3 | 4 | 1 069,60 |
| MXH 1605/B | 3,7 | 5 | 1 167,20 |
| MXH 1606/B | 4 | 5,5 | 1 229,60 |
| MXH 2001/A | 1,1 | 1,5 | 813,6 |
| MXH 2002/A | 1,8 | 2,5 | 963,2 |
| MXH 2003 | 3 | 4 | 1 213,60 |
| MXH 2004/A | 4 | 5,5 | 1 347,20 |
| MXH 2005 | 5,5 | 7,5 | 1 857,60 |
| MXH 3201/B | 2,2 | 3 | 860 |
| MXH 3202/B | 4 | 5,5 | 1 132,00 |
| MXH 3203/A | 5,5 | 7,5 | 1 662,40 |
| MXH 3204/A | 7,5 | 10 | 2 144,00 |
| MXH 4801/A | 3 | 4 | 1 177,60 |
| MXH 4802/A | 5,5 | 7,5 | 1 750,40 |
| MXH 4803/A | 7,5 | 10 | 2 381,60 |
Остальные модели по запросу.
Конструкция насосов Calpeda MXH, MXHL, MXH EI.
Моноблочные горизонтальные многоступенчатые насосы из хромоникелевой стали. Компактная и прочная конструкция, без выступающих фланцев и с монолитным соединением между насосом и двигателем с опорными ножками. Корпус насоса Calpeda MXH, MXHM монолитный, открыт только с одной стороны (барабанного типа), фронтальный всасывающий раструб расположен выше вала насоса и радиальный подающий раструб вверху. Пробки для заполнения и слива на средней линии, доступны с любой стороны (как зажимная коробка).
Применение насосов MXH, MXHL, MXH EI.
Водоснабжение насосов MXH, MXHM от компании Calpeda (Италия) предназначено для перекачки чистых жидкостей, не содержащих абразивных примесей и не агрессивных для нержавеющей стали (по требованию поставляются насосы с уплотнением из особых материалов).
Универсальный насос, использование в быту, в промышленности, на садовых участках и для полива.
Эксплуатационные ограничения на насосы MXH, MXHL, MXH EI.
- Температура жидкости от -15°C до +110°C.
- Температура окружающего воздуха не более 40°C.
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 8 бар.
Электродвигатель к насосам Calpeda MXH, MXHL, MXH EI.
- Асинхронный 2-полюсный электродвигатель, частота 50 Гц.
- MXH, MXHM : трехфазный 230/400 В (±10%).
- MXH, MXHMM: однофазный 230 . (±10%), с термозащитным устройством.
- Конденсатор встроен в контактную коробку.
- Изоляция класса "F".
- Защитное устройство IP 54.
Специальные исполнения под заказ насосов MXH, MXHL, MXH EI.
- Для работы с другими напряжениями.
- Для работы с частотой 60 Гц.
- С защитным устройством IP 55 - специальные мех. уплотнения.
- Уплотнительные кольца из витона.
- Для работы с жидкостями или в окружающей среде с повышенной температурой.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| MXH | трехфазный 230/400 В (±10%), однофазный 230 . (±10%), с термозащитным устройством |
| Температура жидкости | от -15°C до +110°C |
| Температура окружающего воздуха | не более 40°C |
| Электродвигатель | асинхронный 2-полюсный |
| Защитное устройство | IP 54 |
| Изоляция класса | F |
- Цена: от 14 638 ₴


