Самовсасывающие многоступенчатые насосы Calpeda MXA
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
|
Конструкция насосов Calpeda MXA.
Моноблочный горизонтальный самовсасывающий многоступенчатый насос.
Корпус насоса монолитный из нержавеющей хромоникелевой стали, открыт только с одной стороны (барабанного типа), фронтальный всасывающий раструб расположен выше вала насоса и радиальный подающий раструб вверху.
Ступени изготовлены из норила.
Применение насосов MXA.
Водоснабжение насосов MXA от итальянской компании Calpeda предназначены для использования в быту,
на садовых участках и для полива.
Эксплуатационные ограничения на насосы MXA.
- Температура жидкости от 0°C до +35°C.
- Температура окружающего воздуха не более 40°C.
- Высота всасывания до 8 м.
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 8 бар.
- Непрерывный режим работы.
Электродвигатель к насосам Calpeda MXA.
- Асинхронный 2-полюсный электродвигатель, частота 50 Гц (2800 об./мин.).
- MXA: трехфазный 230/400 В ±10%, MXAM: однофазный 230 В ±10% с термозащитным устройством.
- Конденсатор встроен в контактную коробку.
- Изоляция класса "F".
- Защитное устройство IP 54.
- Конструкция в соответствии со стандартом EN 60335-2-41 (CEI 61-69).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| MXA | трехфазный 230/400 В ±10% |
| Температура жидкости | от 0°C до +35°C |
| Температура окружающего воздуха | не более 40°C |
| Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса | 8 бар |
| Высота всасывания | до 8 м |
| Электродвигатель | асинхронный 2-полюсный |
| Число оборотов | 2800 об/мин. |
| Конструкция в соответствии со стандартом | EN 60335-2-41 (CEI 61-69) |
| Защитное устройство | IP 54 |
| Изоляция класса | F |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: от 15 056 ₴


