Струйные самовсасывающие насосы Calpeda NG
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
|
|
Конструкция насосов Calpeda NG.
|
|||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Температура жидкости | не более 40°C |
| Температура окружающего воздуха | не более 40°C |
| Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса | 10 бар |
| Электродвигатель | асинхронный двухполюсный |
| Конструкция в соответствии со стандартом | EN 60335-2-41 (CEI 61-69) |
| Защитное устройство | IP 54 |
| Число оборотов n | 2900 об./мин. |
| NG | трехфазный - 230/400 В (±10%) |
| Изоляция класса | F |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: от 15 004 ₴



