Струйные самовсасывающие насосы Calpeda NGL
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
|
Конструкция насосов Calpeda NGL.
Самовсасывающий моноблочный центробежный насос со встроенным эжектором.
Применение насосов NGL.
- Насосы NGL производства компании Calpeda (Италия) предназначены для водоснабжение из скважин,
- для подъема воды с содержанием воздуха или других газов,
- для повышения давления воды, поступающей на насос самотеком при работе под гидравлическим напором,
- для повышения давления воды, поступающей из распределительной сети (соблюдайте требования местных стандартов),
- для чистой воды или слегка загрязненной поверхностной воды, на садовых участках, для мойки с помощью сильной струи воды.
Эксплуатационные ограничения на насосы NGL.
- Температура жидкости от 0 °C до +35 °C.
- Температура окружающего воздуха не более 40 °C.
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 8 бар.
- Непрерывный режим работы.
Электродвигатель к насосам NGL.
- Асинхронный 2-полюсный электродвигатель, частота 50 Гц (2800 об./мин.).
- NGL: трехфазный 230/400 В ±10%, NGLM: однофазный 230 В ±10% с термозащитным устройством.
- Конденсатор встроен в контактную коробку.
- Изоляция класса "F".
- Защитное устройство IP 54.
- Конструкция в соответствии со стандартом EN 60335-2-41 (CEI 61-69).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Температура жидкости | от 0 °C до +35 °C |
| Температура окружающего воздуха | не более 40 °C |
| NGL | трехфазный 230/400 В ±10% |
| Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса | 8 бар |
| Электродвигатель | асинхронный 2-полюсный |
| Конструкция в соответствии со стандартом | EN 60335-2-41 (CEI 61-69) |
| Защитное устройство | IP 54 |
| Обороты | 2800 об./мин |
| Изоляция класса | F |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: от 10 456 ₴


