Водокольцевые самовсасывающие насосы Calpeda CA
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
| Trifase Three-Phase | P2 | Ціна в євро з ПДВ | |
| kW | HP | ||
| CA 60E | 0,15 | 0,2 | 243,2 |
| CA 80E | 0,45 | 0,6 | 261,6 |
| CA 90/A | 0,55 | 0,75 | 292,8 |
| CA 91/B | 0,75 | 1 | 344,8 |
| CAM 60E | 0,15 | 0,2 | 243,2 |
| CAM 80E | 0,45 | 0,6 | 272,8 |
| CAM 90/A | 0,55 | 0,75 | 329,6 |
| CAM 91/A | 0,75 | 1 | 356 |
Конструкция насосов Calpeda CA.
Насосы СА производства компании Calpeda (Италия) - это водокольцевые,самовсасывающие,моноблочные насосы с рабочим колесом звездчатого типа.
Применение насосов CA.
- Для чистых невзрывоопасных жидкостей, не содержащих абразивных и взвешенных частиц и не агрессивных для конструкционных материалов насоса.
- Для увеличения давления, подаваемого из распределительной сети (соблюдая местные стандарты).
- Для перекачивания жидкостей, в которых присутствует воздух или газ или которые подаются на всасывание с короткими перебоями для водоснабжения из колодцев.
Эксплуатационные ограничения на насосы CA.
- Температура жидкости от -10°C до +90°C.
- Температура окружающего воздуха не более 40°C.
- Манометрическая высота всасывания не более 9 м.
- Непрерывный режим эксплуатации.
Электродвигатель к насосам Calpeda CA.
- Асинхронный двухполюсный электродвигатель, частота 50 Гц (число оборотов n = 2900 в мин.).
- CA: трехфазный - 230/400 В (±10%), CAM: однофазный 230 В (±10%) с термозащитным устройством.
- Конденсатор встроен в зажимную коробку.
- Изоляция класса "F".
- Защитное устройство IP 54.
- Конструкция в соответствии со стандартом IEC 60034.
Специальные исполнения под заказ насосов CA.
- Для работы под другими напряжениями.
- Для работы с частотой 60 Гц.
- С защитным устройством IP 55.
- Специальные мех. уплотнения.
- Для работы с жидкостями или в среде с более высокой температурой.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Температура жидкости | от -10°C до +90°C |
| Температура окружающего воздуха | не более 40°C |
| Электродвигатель | асинхронный двухполюсный |
| Конструкция в соответствии со стандартом | IEC 60034 |
| CA | трехфазный - 230/400 В (±10%) |
| Защитное устройство | IP 54 |
| Манометрическая высота всасывания | не более 9 м |
| Число оборотов n | 2900 в мин |
| Изоляция класса | F |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: от 12 704 ₴


