Самовсасывающие центробежные насосы Calpeda NMP
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
| NMP 32/12FE | 0,55 | 0,75 | 688,8 |
| NMP 32/12DE | 0,75 | 1 | 709,6 |
| NMP 32/12A/A | 1,1 | 1,5 | 721,6 |
| NMP 32/12S/A | 1,5 | 2 | 749,6 |
| NMP 50/12H/A | 1,1 | 1,5 | 757,6 |
| NMP 50/12G/A | 1,5 | 2 | 784,8 |
| NMP 50/12F/B | 2,2 | 3 | 856,8 |
| NMP 50/12D/A | 3 | 4 | 965,6 |
| NMP 65/12E | 4 | 5,5 | 1 296,00 |
| NMP 65/12C | 5,5 | 7,5 | 1 550,40 |
| NMP 65/12A | 7,5 | 10 | 1 659,20 |
| NMPM 32/12DE | 0,75 | 1 | 764,8 |
| NMPM 32/12AE | 1,1 | 1,5 | 801,6 |
| NMPM 32/12SE | 1,5 | 2 | 854,4 |
| NMPM 50/12HE | 1,1 | 1,5 | 836 |
| NMPM 50/12GE | 1,5 | 2 | 897,6 |
Конструкция насосов Calpeda NMP.
Самовсасывающие насосы NMP производства компании Calpeda (Италия) - это моноблочные центробежные насосы со встроенным предварительным фильтром.
Применение насосов NMP.
- Для прокачки воды в фильтрационных установках бассейнов.
- Для чистой или слегка загрязненной воды со взвешенными твердыми примесями.
Эксплуатационные ограничения на насосы NMP.
- Температура жидкости не более 60°C.
- Температура окружающего воздуха не более 40°C.
- Манометрическая высота всасывания не более 7 м.
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 6 бар.
Электродвигатель к насосам Calpeda NMP.
- Асинхронный двухполюсный электродвигатель, частота 50 гц (число оборотов n = 2900 об./мин.).
- NMP: трехфазный до 3 кВт - 230/400 В (10%), от 4 до 11 кВт - 400/690 В (10%).
- NMPM: однофазный 230 . (10%) с термозащитным устройством изоляция класса "F".
- Защитное устройство IP 54.
- Конструкция в соответствии со стандартом IEC 60034.
Специальные исполнения под заказ насосов NMP.
- Для работы с другими напряжениями.
- для работы с частотой 60 Гц.
- С защитным устройством IP 55.
- Специальные мех. уплотнения.
- Для работы с жидкостями или в окружающей среде с повышенной температурой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 гц |
| Температура жидкости | не более 60°C |
| Температура окружающего воздуха | не более 40°C |
| Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса | 6 бар |
| Электродвигатель | асинхронный двухполюсный |
| Конструкция в соответствии со стандартом | IEC 60034 |
| NMP | трехфазный до 3 кВт - 230/400 В (10%), от 4 до 11 кВт - 400/690 В (10%) |
| Защитное устройство | IP 54 |
| Манометрическая высота всасывания | не более 7 м |
| Число оборотов n | 2900 об./мин |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: от 36 020 ₴


