Самовсасывающие насосы Calpeda MPC
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
|
Конструкция насосов Calpeda MPC.
Самовсасывающие насосы для бассейнов со встроенным предварительным фильтром и двигателем с водозащитной изоляцией.
Насосы изготовлены из пластмассовых материалов высочайшего качества с высокой устойчивостью к эрозии от песка и коррозии.
Диффузор из нержавеющей хромоникелевой стали.
Применение насосов MPC.
Насосы MPC производства Calpeda (Италия) применяются для перекачки воды в установках фильтрации бассейнов,
для чистой или слегка загрязненной воды со взвешенными твердыми частицами.
Эксплуатационные ограничения на насосы MPC.
- Температура жидкости не более 60°C.
- Температура окружающего воздуха не более 40°C.
- Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 2,5 бар.
- Непрерывный режим эксплуатации.
Электродвигатель к насосам Calpeda MPC.
Асинхронный 2-полюсный электродвигатель, частота 50 Гц (частота вращения n = 2800 об./мин.)
MPC: трехфазный 230/400 В ±10%, MPCM: однофазный 230 В ±10% с термозащитным устройством не более 1,5 kW.
Конденсатор встроен в контактную коробку.
Изоляция класса "F".
Защитное устройство IP X4.
Конструкция в соответствии со стандартом EN 60 335-2-41 (CEI 61-69).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Температура жидкости | не более 60°C |
| MPC | трехфазный 230/400 В ±10% |
| Температура окружающего воздуха | не более 40°C |
| Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса | 2.5 бар |
| Электродвигатель | асинхронный 2-полюсный |
| Конструкция в соответствии со стандартом | EN 60 335-2-41 (CEI 61-69) |
| Частота вращения n | 2800 об./мин |
| Защитное устройство | IP X4 |
| Изоляция класса | F |
- Цена: от 21 643 ₴


