Циркуляционные насосы для обработки горячей санитарной воды Calpeda NCS3
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Исполнение:
Циркуляционный насос 3-хскоростной с бронзовым корпусом. Разделительный кожух ротора из нержавеющей стали AISI 316.
|
Материал: |
NCS3 ..-40, -50 |
NCS3 ...70 |
|
Корпус насоса |
Бронза |
Бронза |
|
Рабочее колесо |
Композит |
Композит |
|
Вал |
Нержавеющая сталь |
Керамика |
|
Подшипники |
Графит |
Керамика |
Применение:
Системы горячего водоснабжения.
Эксплуатационные ограничения:
- Температура жидкости от +5°C до +65°C.
- Температура окружающего воздуха не более 40°C.
- Минимальное давление на всасывании: 0,05 бар при 50°C.
- Звуковое давление: не более 43 дБ (А).
- Максимальное давление: 10 бар.
- Специальные исполнения по запросу: Резьбовые соединения из латуни
Электродвигатель:
- Асинхронный 2 полюсный электродвигатель, частота 50 Гц.
- Ручной трехскоростной переключатель оборотов.
- NCS3: монофазный 230 В.
- Изоляция класса "Н".
- Защитное устройство IP 44.
- Защита против перегрузки.
- Кабель: провод рабочей фазы е нейтральной фазы.
- Исполнение по стандартам: EN 60335-1, EN 60335-2-51.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Температура жидкости | от +5°C до +65°C |
| Температура окружающего воздуха | не более 40°C |
| Минимальное давление на всасывании | 0,05 бар при 50°C |
| Электродвигатель | асинхронный 2 полюсный |
| NCS3 | монофазный 230 В |
| Защитное устройство | IP 44 |
| Звуковое давление | не более 43 дБ (А) |
| Исполнение по стандартам | EN 60335-1, EN 60335-2-51 |
| Изоляция класса | Н |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: от 5 698 ₴


