Насосы с периферийным рабочим колесом Calpeda T, TP
Цена в ЕВРО с НДС ( наличие и цену в грн уточняйте )
| Trifase Three-Phase | P2 | Ціна в євро з ПДВ | |
| T 61/A | 0,33 | 0,45 | 159,2 |
| T 65E | 0,45 | 0,6 | 232 |
| T 70/B | 0,75 | 1 | 267,2 |
| TP 78/A | 0,37 | 0,5 | 275,2 |
| T 76/A | 1,1 | 1,5 | 421,6 |
| TP 80E | 0,75 | 1 | 415,2 |
| TP 100/B | 2,2 | 3 | 632 |
| T 100/A | 3 | 4 | 749,6 |
| TP 132R/A | 5,5 | 7,5 | 1 630,40 |
| TP 132/A | 7,5 | 10 | 1 720,00 |
Конструкция насосов Calpeda T, TP.
Моноблочные электронасосы Т,ТР от итальянского производителя Calpeda разработаны с периферийным рабочим колесом.
Применение насосов T, TP.
- Для чистых невзрывоопасных жидкостей, не содержащих абразивных и взвешенных частиц и не агрессивных для материалов, из которых изготовлен насос.
- Для увеличения давления, подаваемого из распределительной сети (соблюдая местные стандарты) благодаря своим малым габаритам данные электронасосы очень хорошо подходят для установки в различных устройствах и аппаратах систем охлаждения, кондиционирования, циркуляции и питания котлов.
Эксплуатационные ограничения на насосы T, TP.
- Температура жидкости от -10°C до +90°C.
- Температура окружающего воздуха не более 40°C.
- Манометрическая высота всасывания не более 7 м.
- Непрерывный режим эксплуатации.
Электродвигатель к насосам Calpeda T, TP.
- Асинхронный двухполюсный электродвигатель, частота 50 Гц. (число оборотов n = 2900 об./мин).
- T, TP: трехфазный - 230/400 В (±10%), до 3 кВт, 400/690 В ± 10%, от 4 до 7,5 к.т.
- TM, TPM: однофазный 230 В (±10%) с термозащитным устройством.
- Конденсатор встроен в зажимную коробку.
- Изоляция класса "F".
- Защитное устройство IP 54.
- Конструкция в соответствии со стандартом IEC 60034; IEC 60335-1 (EN 60335-1).
Специальные исполнения под заказ насосов T, TP.
- Для работы под другими напряжениями.
- Для работы с частотой 60 Гц.
- С защитным устройством IP 55.
- Специальные мех. уплотнения.
- Для работы с жидкостями или в среде с более высокой температурой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| TM, TPM: однофазный | 230 В (±10%) с термозащитным устройством |
| Температура жидкости | от -10°C до +90°C |
| T, TP: трехфазный | 230/400 В (±10%), до 3 кВт, 400/690 В ± 10%, от 4 до 7,5 к.т. |
| Температура окружающего воздуха | не более 40°C |
| Электродвигатель | асинхронный двухполюсный |
| Конструкция в соответствии со стандартом | IEC 60034; IEC 60335-1 (EN 60335-1) |
| Защитное устройство | IP 54 |
| Манометрическая высота всасывания | не более 7 м |
| Число оборотов n | 2900 об./мин |
| Изоляция класса | F |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: от 8 312 ₴


