Насосы погружные фекальные Wilo-Drain TC 40
Насоси зняті з виробництва.
Ваши преимущества
- Простая эксплуатация благодаря подключенному поплавковому выключателю
- Простая установка благодаря встроенной опоре насоса
- Рабочее колесо из синтетического материала
- Небольшой вес.
Применение:
Перекачивание сред, загрязненных твердыми частицами, для:
- бытовой канализации/канализации земельных участков
- отвода сточных вод (перекачивание сточных вод с фекалиями вне сферы действия стандарта DIN EN 12050-1)
- водного хозяйства
- на очистных сооружениях
Расшифровка наименования
|
например: |
Wilo-Drain TC 40/10 |
|
T |
Погружной насос |
|
C |
Гидравлический корпус из серого чугуна |
|
40 |
Номинальный диаметр [мм] |
|
10 |
Макс. напор [м] |
Особенности/преимущества продукции:
- Прочный гидравлический корпус из серого чугуна
- Несложная эксплуатация благодаря встроенному поплавковому выключателю
- Несложная установка благодаря встроенной опорной лапе насоса из нержавеющей стали
- Свободный проход: 40 мм
Технические данные:
- Подключение к сети: 1~230 В, 50 Гц
- Режим работы в погруженном состоянии: S1 или S3 25%
- Режим работы в непогруженном состоянии: S3 25%
- Вид защиты: IP 68
- Класс изоляции: F
- Термический контроль обмотки
- Макс. температура перекачиваемой среды: 3 - 40 °C
- Длина кабеля: 5 м
- Свободный проход: 40 мм
- Макс. глубина погружения 5 м

Оснащение/функции:
- Готовы к подключению
- Встроенный поплавковый выключатель
- Термический контроль мотора
Описание/конструкция:
Погружной насос для сточных вод с двигателем в качестве блочного агрегата, пригодного в условиях затопления для стационарной и мобильной установки в погруженном состоянии.
Гидравлика
Спуск с напорной стороны выполнен в качестве вертикального резьбового соединения Rp 1½. В качестве форм рабочего колеса используются свободновихревые рабочие колеса.
Мотор
Заполненные маслом моторы отдают свое тепло посредством встроенного теплообменника в перекачиваемую среду. Поэтому данные моторы могут использоваться в погруженном состоянии в режиме непрерывной эксплуатации и кратковременно. В непогруженном состоянии данные моторы могут использоваться кратковременно.
Для защиты моторов от попадания перекачиваемой среды имеется камера сжатия. Используемая заполняющая среда поддается биологическому расщеплению и экологически безвредна.
Кабель мотора и поплавковый выключатель снимаются и заменяются.
Уплотнение
Уплотнение на стороне перекачиваемой среды реализуется посредством скользящего торцевого уплотнения, не зависящего от направления вращения, уплотнение со стороны мотора выполнено посредством манжетного уплотнения.
Материалы:
- Корпус насоса: EN-GJL-200
- Напольное основание: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: PA 30GF
- Вал: нержавеющая сталь 1.4005
- Скользящее торцевое уплотнение со стороны насоса: графит/керамика
- Манжетное уплотнение со стороны мотора: NBR
- Статическое уплотнение: NBR
- Корпус мотора: нержавеющая сталь 1.4308
Объем поставки:
- Готовый к подключению насос с соединительным кабелем длиной 5 м и штекером с защитным контактом
- Со встроенным поплавковым выключателем
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
Принадлежности:
- Обратный клапан и задвижка
- Различные патрубки напорного слива и шланги
- Приборы управления и сигнализации о переливе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вид насоса | Фекальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус насоса | EN-GJL-200 |
| Корпус мотора | нержавеющая сталь 1.4308 |
| Скользящее торцевое уплотнение со стороны насоса | графит/керамика |
| Макс. температура перекачиваемой среды | 3 - 40 °C |
| Макс. глубина погружения | 5 м |
| Статическое уплотнение | NBR |
| Режим работы в непогруженном состоянии | S3 25% |
| Свободный проход | 40 мм |
| Рабочее колесо | PA 30GF |
| Манжетное уплотнение со стороны мотора | NBR |
| Вид защиты | IP 68 |
| Режим работы в погруженном состоянии | S1 или S3 25% |
| Подключение к сети | 1~230 В, 50 Гц |
| Вал | нержавеющая сталь 1.4005 |
| Напольное основание | нержавеющая сталь |
| Класс изоляции | F |
| Длина кабеля | 5 м |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



