Установка водоснабжения Wilo-MultiCargo HMC
Цена по запросу (наличие и цену в грн уточняйте):
Тип
Самовсасывающая установка водоснабжения
Применение
- Системы водоснабжения
- полив
- ирригация и орошение
- подача воды из колодцев и глубоко расположенных резервуаров
Обозначение
| Пример: | HMC-305-EM |
| H | Система из насоса с мембранным напорным баком |
| MC | MultiCargo (многоступенчатый самовсасывающий горизонтальный центробежный насос) |
| 3 | Номинальный расход Q в м³/ч |
| 05 | Количество рабочих колес |
| EM | Однофазный ток, 1~230 В 50 Гц |
| DM | Трехфазный ток, 3~230/400 В, 50 Гц |
Особенности/преимущества продукции:
- Оптимально подходит для использования в качестве установки водоснабжения в зданиях
- Малошумный благодаря многоступенчатой конструкции
- Отличная самовсасывающая способность благодаря впускному тракту новой конструкции
- Все части, контактирующие с перекачиваемой средой, устойчивы к коррозии
- Снижение частоты включений и предотвращение гидроударов благодаря мембранному баку объемом 50л
Технические данные:
Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц/3~400 В, 50 Гц
Высота всасывания макс. 8 м
Входное давление макс. 4 бар
Температура жидкости от +5° C до +35° C
Рабочее давление макс. 8 бар
Диапазон настройки манометрического выключателя 1–5 бар
Класс защиты IP 54
Подключение со всасывающей и напорной сторон Rp 1

Оснащение/функции:
- Непосредственно прифланцованный мотор
- Манометрический выключатель
- Мембранный напорный бак
- При моторе однофазного тока
- Соединительный кабель со штекером
- Термическое реле мотора
Материалы:
- Корпус насоса из нержавеющей стали 1.4301
- Рабочее колесо из Noryl
- Вал - нержавеющая сталь 1.4028 /1.4404 (1,1 кВт)
- Скользящее торцевое уплотнение из графита/керамики
- Секции Noryl
- Уплотнение из NBR
Объем поставки:
- Насос
- Манометрический выключатель
- Манометр
- Мембранный напорный бак (50 л)
- Напорный шланг со стальным кожухом и резьбовым соединением
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
Принадлежности:
Защита от сухого хода:
поплавковый выключатель WAEK 65 с малогабаритным прибором управления (только для исполнения EM),
Поплавковый выключатель WA 65,
SK 277 с 3 погружными электродами,
Для управления по уровню:
поплавковый выключатель WAO 65,
поплавковый выключатель WAO 65 с малогабаритным прибором управления (только для исполнения EM)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус насоса | из нержавеющей стали 1.4301 |
| Подключение со всасывающей и напорной сторон | Rp 1 |
| Температура жидкости | от +5° C до +35° C |
| Уплотнение | из NBR |
| Рабочее колесо | из Noryl |
| Класс защиты | IP 54 |
| Скользящее торцевое уплотнение | из графита/керамики |
| Входное давление макс. | 4 бар |
| Диапазон настройки манометрического выключателя | 1–5 бар |
| Рабочее давление макс. | 8 бар |
| Подключение к сети | 1~230 В, 50 Гц/3~400 В, 50 Гц |
| Высота всасывания макс. | 8 м |
| Вал | нержавеющая сталь 1.4028 /1.4404 (1,1 кВт) |
- Цена: Цену уточняйте



