Современная насосная станция SANICUBIC ® 2 Classic Grinder ProX K2
Цена в Евро с Ндс 2958 (наличие и цену в грн уточняйте).
Скачать каталог продукции SFA и каталог SANIFOS можно здесь:
http://www.tvist.biz.ua/tvist03.htm
Скачать Прайс-лист SFA можно в спецификации.
Современная насосная станция Sanicubic 2 Classic NM —позволяет создать эффективную систему принудительной канализации для большого объекта, которыми может быть частный загородный дом или общественное помещение.
Подключить к станции можно большое количество сантехнических приборов.
Это может быть:
• унитаз (обычный или подвесной)
• ванна
• душ
• раковина и кухонная мойка
• стиральная и посудомоечная машина
• биде и т.д.

Режущий механизм Grinder ProX K2 c защитой от блокировки

ПРЕИМУЩЕСТВА
Sanicubic 2 Classic NM отлично справляется с высокой нагрузкой, позволяя подключить к принудительной канализации всю необходимое оборудование.
Насос оснащен 2 моторами мощностью 1500 Вт каждый и способен откачивать фекальные и грязные стоки до 11 метров по вертикали.
Проводная сигнализация входит в комплект. Подключить насос можно как к автономной канализации, так и к септику.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество доступных входов: 5
Диаметр впускного отверстия: • 1 вход DN 40/50 (Ø наруж. 40/50 мм) • 4 входа DN 40/50/100/110 (Ø наруж. 40/50/100/110 мм)
Мощность двигателя: 2 x 1500 Вт
Напряжение источника питания: 220–240 В, 50 Гц
Класс электробезопасности: 1
Класс IP-защиты: IP68
Максимальная температура воды на входе: 70 °C с перерывами (макс. 5 мин)
Диаметр сточного трубопровода: DN40 (Ø наруж. 50 мм)
Класс IP-защиты блока управления: IPX4
Масса (с принадлежностями): 35 кг
Максимальная рекомендуемая глубина: 11 м
Объем резервуара: 45 л
Диаметр продувочного отверстия: 50 мм
Максимальная глубина (Q eq 0 л/мин): 13 м
Уровень ВКЛ/ОТКЛ: 140/60 мм
Уровень сигнализации: 210 мм
Возможные подключения: Варианты соединений: Фекальные стоки из нескольких туалетов, бытовые стоки из ванной, кухни, прачечной


Карбоновый воздушный фильтр дополнительная опция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SFA |
| Страна производитель | Франция |
| Объем резервуара | 45 л |
| Количество доступных входов | 5 |
| Диаметр впускного отверстия | • 1 вход DN 40/50 (Ø наруж. 40/50 мм) • 4 входа DN 40/50/100/110 (Ø наруж. 40/50/100/110 мм) |
| Напряжение источника питания | 220–240 В, 50 Гц |
| Максимальная температура воды на входе | 70 °C с перерывами (макс. 5 мин) |
| Диаметр сточного трубопровода | DN40 (Ø наруж. 50 мм) |
| Класс IP-защиты блока управления | IPX4 |
| Возможные подключения | Варианты соединений: Фекальные стоки из нескольких туалетов, бытовые стоки из ванной, кухни, прачечной |
| Мощность двигателя: 2 x | 1500 Вт |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Класс IP-защиты | IP68 |
| Масса (с принадлежностями) | 35 кг |
| Максимальная рекомендуемая глубина | 11 м |
| Диаметр продувочного отверстия | 50 мм |
| Максимальная глубина (Q eq 0 л/мин) | 13 м |
| Уровень ВКЛ/ОТКЛ | 140/60 мм |
| Уровень сигнализации | 210 мм |
- Цена: 154 100 ₴









