Описание товара
Цена в ЕВРО с НДС ( цену и наличие уточняйте)
|
|||||||
Поплавковый выключатель Wilo WA 65 10 метров для контроля уровня в качестве выключателя макс./мин. уровня в перекачиваемых агрессивных средах с содержанием фекалий, плавает в среде и выполняет переключение при наклонном положении. Поплавковый выключатель в связи со своей конструкцией и расположением центра тяжести может отображать только очень малый гистерезис. Переключение: вверху «ВКЛ.»/внизу «ВЫКЛ.»
Встроенный в поплавок механизм прерывает подачу тока при размыкании контакта, может работать только для опорожнения ёмкости (контакт разомкнут, если бак пуст).
Поплавковый переключатель предназначен для откачки. При достижении верхнего порога механизм выдает сигнал на включение насоса, при достижении нижнего на отключение. Может использоваться для защиты по сухому ходу.
Особенности поплавкового выключателе Wilo WA
• Для загрязненных жидкостей
• Экологическое исполнение, не содержит ртути и свинца
• Полипропиленовый корпус
• Высокая механическая и электрическая прочность микровыключателя
Версии переключений

Характеристики товара
Материал (PP) полипропилен
Температура рабочей жидкости до +60 °C
Тип жидкости для загрязненных сточных вод без фекалий
Вес 1,2 кг
Длина кабеля 10 м
Габариты 104/40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Материал | Полипропилен |
| Длина кабеля | 10 м |
| Материал | (PP) полипропилен |
| Температура рабочей жидкости | до +60 °C |
| Тип жидкости | для загрязненных сточных вод без фекалий |
| Вес | 1,2 кг |
| Габариты | 104/40 мм |
- Цена: от 2 983 ₴



